Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Истребитель нечисти 16.05.2009 | 03:03
Истребитель нечистиВ Храме Туманного города объявился Баффи Транквилизатор – горе герой. Так случилось, что благодаря своей привлекательной внешности и дару красноречия, его кто-то назвал героем и защитником Острова Весеннего Листа. Весть о том, что у острова появился благодетель, быстро разлетелась по граням, и Баффи стали просить о помощи. Радуясь и наслаждаясь своей славой, он пару раз пытался выполнить задания, но каждый раз это заканчивалось для него плачевно: то Золотой Дракон откусил ему палец, то друзья Отшельника напугали так, что у него лицо перекосилось, сделавшись придурковатым.

После таких «подвигов» он поспешил удалиться в дальние путешествия, прикрываясь ложью, что ранее неизвестные родственники попросили его помощи, но весть о герое разлетелась за пределы граней, и где бы он ни появлялся, его узнавали и просили помочь. Поняв, что ему нигде не укрыться от просьб, он вернулся на Остров Весеннего Листа и теперь предпочитает перепоручать задания, данные ему.

- - - продолжение - - -

Найдя Баффи Транквилизатора, Вы можете заговорить с ним. Он посетует на свою занятость и предложит Вам выполнить задание по истреблению нечисти на Кладбище за него, если Вы достигли 11-ого уровня.

Обратите внимание, что своим ответом Транквилизатору, Вы выбираете уровень монстров, которых будете истреблять. Также не упустите из вида его фразу, где он говорит, что Вы сможете убивать на начальном этапе в день по 10 монстров выбранной группы. Следующих 10 монстров можно попробовать убить после 00:01 по серверу.

Кладбище с последнего Вашего посещения преобразилось, и теперь радует взгляд свой мрачностью, гнетущей тишиной и опасностью, которую легкий ветерок с радостью разносит между могилками и склепиками.

Истребитель нечисти

На первых порах Вам придется сражаться со следующими монстрами:
 

Злобный нетопырь Истребитель нечисти

Могильный волк Истребитель нечисти

Козий вампир Истребитель нечисти

Летящий Йорик Истребитель нечисти

Истребитель нечисти

Истребитель нечисти

Истребитель нечисти

Истребитель нечисти


Убив первых сто монстров Вы получите ступень "Истребителя нечисти" и изображение в информацию о персонаже, а также награду.
 
alt alt alt alt alt
 
alt alt alt alt
 
Технический концепт:
 
В храме Туманного города у NPC Баффи Транквилизатора персонажи 11+ уровня могут взять квест на успокоение обитателей кладбища. Для получения [1 … 9] - ой ступени "Истребителя нечисти" нужно выиграть Х=[100 300 600 1000 1500 2100 2800 3600 4500] боев с особенными ботами, обитающими на кладбище.

Игрок при взятии квеста выбирает уровень мобов, которых будет "успокаивать" в диапазоне от (уровень персонажа - 1) до (уровень персонажа + 2). Ограничения на длительность выполнения нет. Квест можно взять только на один уровень сложности одновременно. Игрок может отказаться от задания на ступень и взять его заново на другом уровне сложности.

Кладбище - мирная локация. Персонаж бьет на них поодиночке мобов выбранного в квесте уровня. Число их не ограничено, но ограничено число боев с ними - [10 15 20 25 30 35 40 45 50] попыток в день на [0 1... 8] ступени "Истребителя". Ассортимент видов ботов увеличивается с получением новых ступеней, их параметры рассчитываются на основе шаблонов ботов ОПП. Вмешательство других персонажей в бои с мобами запрещено, благословлять можно, опыт и владение оружием начисляются по обычным формулам.

После того, как число убитых ботов достигло требуемого в квесте значения, игрок может сдать задание, получить ступень "Истребителя нечисти", [1.25 2.5 3.75 5]*Х внутренних единиц владения оружием и [0.25 0.5 0.75 1]*Х сер. в зависимости от уровня сложности, а также взять задание на следующую ступень. При этом число израсходованных попыток за день не обнуляется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

049 049 посомтрим-посмотрим

опп... а говрили смотритель скажет )


--------------------

049 3-й!

Прикольненько 005


--------------------

034

в петёрке)

034

001

ЖЫР 031

049 022 Квесты, скандалы, расследования

Комон

055 *жаба душит* 060 я не 11 лвл! хочу квест!!!


--------------------

интересно

наконец то)) 060

034

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}