Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная ДП и ОПП 25.05.2009 | 21:59
ДП и ОППРассмотрены многочисленные предложения игроков по улучшению мифических вещей. В большей степени этот вопрос актуален для любителей PvP, находящихся в Доме Пробудившихся, которые в гос. обмундировании противостоят игрокам с артефактами. Решено было ко всем бонусам ДП добавить ещё один, введение которого преследует сразу три цели: усилить мифические вещи, поощрить PvP-игроков и мотивировать их получать новые ранги. Продолжение в полной новости.

Обновление (25.05.2009 | 20:40): Новость дополнена и обновлена. Обмен вещей с Острова Покинутых Песков на мифические вещи активирован на основном сервере.

- - - продолжение - - -

Ни для кого не секрет, что мифические вещи продавались в Лавке Забытой Грани за золото. Они сильнее своих аналогов с Острова Покинутых Песков на 10-20%, их мог одеть любой игрок, вне зависимости от нахождения в Доме Пробудившихся. Новые мифические вещи стали сильнее своих аналогов на 50%, и их может приобрести любой игрок, состоящий в ДП, обменяв две простые вещи с ОПП на одну усиленную. Чтобы одеть новую мифическую вещь с базовым требованием на уровень 9, игроку нужно иметь 1-ый ранг в Доме Пробудившихся, с базовым уровнем 10 – 2-ой ранг, 11 – 3-ий ранг, 12- 4-ый ранг (при улучшении вещи требование на ранг не увеличивается).

Новые мифические вещи нельзя купить в Лавке Забытой Грани. Вместо них стали доступны для покупки обычные вещи с Острова Покинутых Песков за золото. Стоимость вещей определяется по формуле: цена в золоте = цена в серебре/125, но не менее 3-х золотых. Купленные обычные вещи в ЛЗГ за золото нельзя продать обратно.

Тонкости:

1. Для получения какой-то определенной мифической вещи, у Вас должны быть две такие же вещи с ОПП. Например, Вы хотите получить мифические Перчатки Тени, у Вас должны быть две пары обычных Перчаток Тени.

2. При выходе из ДП или падения с необходимого ранга (требование базовый уровень - ранг) новые мифические вещи невозможно одеть, а одетые снимаются с персонажа и помещаются в его инвентарь.

3. Эти вещи подчиняются общим правилам вещей Острова Покинутых Песков, их можно продавать другим игрокам, выставлять на бирже, класть в клановую казну, улучшать, скидывать уровни, применять на них свитки модификации.

4. Новые мифические вещи могут стать частью комплекта, даже если другие вещи обычные (с ОПП). Комплекты, собранные целиком из новых мифических вещей дают стандартный комплектный бонус.

5. Для получения новых мифических вещей можно использовать вещи с неполной прочностью, в этом случае, прочность мифического предмета будет равна минимальной прочности одной из двух простых вещей, которые используются для его создания.

6. Уровень созданной мифической вещи (с учётом улучшений) будет равен минимальному уровню одной из двух вещей, которые используются для его создания.

7. Гос. стоимость мифической вещи равняется стоимости её аналога с Острова Покинутых Песков.

8. При создании защита от магии ставится случайным образом на две стихии.

9. Броня на новых предметах будет увеличена примерно на 25%.

10. Вещи с Острова Покинутых Песков, переданные в казну клана, не могут быть использованы для создания мифических вещей.

11. Старые мифические вещи можно сдать в Лавку Забытой Грани по общим правилам для всех артефактов: артефакты принимаются в Лавку Забытой Грани за 95% золота от начальной стоимости или без комиссии, при условии покупки 100 золота.

12. Обмен вещей с Острова Покинутых Песков на мифические можно произвести в Туманном городе >> Дом Пробудившихся >> Вещи

13. Если на одной из двух вещей был использован гламурный свиток, то мифическая вещь получится с измененным изображением, как будто на ней использован гламурный свиток.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

гуд)))

Непонятненько

фпитерке
бред

gde obmenivayj?

жесть

тогда путсь вводят бесплатное возвращение артов по 100% от стоимости на неделю, ато нафик мне теперь сапфировое кольцо 002
ага и еще кто мне вернет свиток ветерана???!!! 009

кул... 049

011

050


--------------------

Жесть :)

5. Для получения новых мифических вещей можно использовать вещи с неполной прочностью, в этом случае мифический предмет будет с минимальной прочностью простых вещей, которые Вы обмениваете.


млин фигово =((


--------------------

а где обменивать ? 002

джаггернаута порезали 009 009

Такое впечатление .что мы подопытные мыши !!!Где баланс или надежда на него???

джаггернаута порезали 009

и зачем тогда я покупал сапфировое кольцо?
нафик оно терь нужно? 011
еще и ветеран на него провтыкал(((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}