Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Лучший Землекоп Граней 25.05.2009 | 01:12
Лучший Землекоп ГранейПоддержание шахты на должном уровне очень сложная задача, особенно когда этим занимается один человек. А чтобы при этом она приносила значительную прибыль, нужно приложить немало усилий. Герой этой новости является не только самым успешным шахтовладельцем Граней. Благодаря его упорному труду, он достиг небывалых высот в профессии землекоп, покорив первым 10 ступень. Это никто иной, как ihar Лучший Землекоп Граней, интервью с которым Вы можете прочитать в полной новости.

- - - продолжение - - -

Лучший Землекоп Граней Маркиза Лучший Землекоп Граней: Землекоп достаточно специфическая профессия, кроме как статов за ступени никаких других бонусов нет. По крайней мере, так кажется. Что же сподвигло заняться прокачкой именно этой профы?

ihar Лучший Землекоп Граней: Да никаких других бонусов нет... Но для обычного игрока... Мне же, как шахтовладельцу строитель необходим для содержания шахты в привлекательном для посетителей шахты виде, отсюда и вытекает неплохой доход от шахты. Ой, землекоп! Да и строитель тоже. *улыбается*
Именно то, что владею своей шахтой и заставляет прокачивать эти профессии, землекоп/строитель.

М: То есть, конкретной цели взять 10 ступень не было?

ihar: Нет. Сначала нет...

М: А потом? И когда это потом наступило?

ihar: Когда только построились первые шахты, часто велись споры между шахтовладельцами о том, как развивать шахты... Одни отстаивали точку зрения, что посетители должны сами приходить и откапывать себе сектора для добычи, я же с самого начала придерживался стратегии, что шахтеры ко мне должны приходить добывать и не тратить время на раскопки...
И, по началу, это приносило бешеный доход от моей шахты... А потом как то незаметно привык заниматься раскопками, и уже появилась цель взять 10 ступень чтобы, хоть и с рар лопатой, но с 1-го подхода раскапывать сектора на 5-м этаже.

М: Не сложно заметить, что на подходе и 10 ступенька строителя... когда все составляющие успешного шахтовладельца будут при Вас, чем планируете заниматься? И не возникало желания сменить направление?

ihar: Скорее всего и сменю после взятия 10 ступени строителя, большая вероятность, что продам шахту, хотя очень жалко... Сейчас запретили переоформление шахт с игрока на клан, а хотелось бы передать в надежные руки.

М: Понимаю, как-никак известная шахта, особенно после квеста с участием шахтёра Хиара (прим. автора - квест Коварные планы: часть 2).

ihar: Да уж. А насчет того, чем бы занялся, то пока не определился, возможно, прокачал бы шахтера, так же связка лесоруб/плотник привлекательна.

М: А вообще, с какими трудностями приходилось сталкиваться, качая профессию, ну кроме злобоглазов конечно? И сколько времени ушло навскидку от 0 до 10 ступеньки?

ihar: Скажем так, активно начал качать землекопа с конца января 2007 года, когда полностью построена была шахта по всем этажам и проапана, вот и получается почти 2 с половиной года... А злобы - это не трудности - это удобный кач умелок оружия.
А трудность одна - это неизвестность с обвалами, то сутками ни одного, то по 10-11 обвалов...
Хотя для геймплея - это наверно и хорошо.

М: Ну, стаж в игре у Вас достаточно большой, потому хотелось бы задать пару вопросов о Гранях в целом. Что за последний год в проекте изменилось конкретно для Вас?

ihar: Глобальный вопрос! В принципе для меня, в данный момент ничего. Мне просто некогда отвлекаться на какие-то моменты кроме шахты. Даже вещи я ношу те же, что купил еще практически при регистрации в игре, не считая их всеобщего замена... Кое что позитивно, кое что негативно, но об этом я могу судить только из форума, или общения с другими игроками, вот разберусь со строителем, вылезу из шахты, вот тогда и буду оценивать, что мне хорошо а что плохо.

М: Что бы нового хотелось увидеть в игре именно для себя?

ihar: Скажу так, как в опросе на НЛ, "Делайте все что угодно, но не трогайте мирку..." В принципе меня и привлекают Грани именно своей разнообразной "мирной" составляющей, тут еще большой фронт работ.

М: И в заключение, может, есть какие-нибудь пожелания игрокам, как в целом, так и тем, кто захочет повторить ваше достижение?

ihar: Меньше нытья и больше позитива!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

034 Ихару респект

ужаснах 001

респект и уважуха задротам 043

007

4-нах)) Поздравляю))

Ихар молодец! поздравляю!!!) 043 132 150 052 051 050 049

031

011 это ж скоко времени под землей надо провести


--------------------

в десятке))

011 Ihar, снимаю шляпу перед вами...

Задрот нах:)))
Поздравляю:)


--------------------

Молодца, поздравляем!

055 Жесть, ихар! Добивай 10-ую строителя :) 034

ihar пишется с маленькой буквы
А по теме: ihar настоящий хозяин шахты, все у него идеально в ней, так держать!!!

ого.. 011
Молодец=) 034

http://stihi.ru/2009/01/09/4940

МОЛОДЕЦ ! ! !

Большинство начинали у Ихара :)
Поздравляю, Игорь! 150

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}