Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная ЧС - 22 9.06.2007 | 20:22
Ещё один клан преодолел планку 22 уровня. Поздравляем ЧС - 22 Черную Сотню и желаем достижения ещё больших вершин. А другие кланы призываем вступить в активную гонку за лидирующие места в рейтинге и обратить взоры на свои клан сайты. Учитывая, что абилки уже отключали, рост клан опыта отключали, следующим шагом, надо полагать, будет расформирование.

Зачем существет клан, если игроки в нём не в состоянии построить себе ДОМ в виде клан сайта?

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Про кланы это я написал, Асус прислал только про 22 уровень;-) Так что, если у кого-то будут претензии и невысказанные амбиции, я в принципе готов!;0)
(фигню какую-то сказал)

ЧС поздравляю!

2 nax! 001 034

001

ЧС поздравляю! 034 052

Muddy
+1, у каждого уважающего себя клана должен быть свой клан-сайт с форумом, вот только амбиции администрации насчёт того, что клан-сайты должны располагаться на доменах второго уровня либона на *erclans.ru имхо БРЕД

Muddy,Dj AsuS кгхм, может я и ошибаюсь, но пободные новости оч часто стали звучать на Ленте. На сколько помню, существует правило указывать в подобном случае - самое важное. К примеру, если б клан взял 30 уровень - новинка. А в данном случае, мы можем написать

"Ураааа, персонаж RS_7th вот - вот схватит 6 - ю ступень шахтера, урааа, потом напишем - он взял 7 - ю ступень, потом 8 - ю..." ну, вы поняли. Одним словом - мы просто напишем, что он возмет 10 - ю ступень, мол первый перс, который этого достиг. Согласен. Но в данном случае, новость не уместна (не в обиду автору), так как подобное мы можем писать и о профах оружейника, рыбака и прочьего, о уровнях самих игроков. Просто выходит некая тавтология - 22 уровень клана, 23...

Уря!!! 051 050 049 052 150 132

Поздравляю ЧС со взятием уровня!!!

Простите, просто хотел уточнить у тех, кто якобы независим и не пиарит ЧС - у журналистов - а где новости о том, что BoB взял тот самый 22 уровень почти месяц назад? ТИ до сих пор занимает первое место? Вот на клан-сайте ЧС есть новости о том, что они ВРЕМЕННО взяли первое место, а вот о том, что потом почти тут же потеряли - нет новостей. Ну, это понятно... А тут, я думал, более адекватные люди... Ан нет! Но просто интересно - отмажетесь атаками гна сервер? Опять же - почему-то поздравления зажали - ведь можно и с опазданием - мы бы не обиделись... Но пока - увы, и журналисты почему-то не точно отражают положение кланов в рейтинге... А равно и неадекватно подают новости! Мадди - и ты, Мадди?!

Нет, саму-то новость я заметил (как раз и не нашёл, потому как дата события РЕЗКО не совпала с опубликованием новости) - но опаздание, опаздание... Для цифровых технологий - это недопустимо!
Давайте будем давать новости с опазданием в две-три недели - какие ж это "новости" будут?!
Но у ЧС так эта новость и не появилась, что забавно 001

Dimka777, Я предлагаю внимательнее читать новостной сайт:

http://www.news.ereality.ru/index.php?newsid=311

http://www.news.ereality.ru/index.php?newsid=270

Мне кажется, грех что-то говорить! Тем более в самой новости говорится, почему не публиковалась смена лидера, хотя змечена была давно! Уж кого-кого, а меня в последнее время грех винить в предвзятости к какому-либо клану. Стараюсь быть на новостной независимым! Иногда, правда, не получается, но очень стараюсь!

Если кого-то не устраивет скорость подачи новостей, я буду рад увидеть новости от этого человека своевременно! Писать новости может каждый, вопрос в каком виде они будут опубликованы и значение этих новостей.

Masturbatr | а я V ступеньку шахтёра взяла, про миня напишите? 001

002 не наю зачем писать было про 22 уровень.. если бы его первые взяли, тогда другое дело.. 040

плин.. чет сглючило.. и концовку не дописало... Все равно пасибо.. 005


--------------------

Я конечно рад за всех ! Но когда меня тоже приютят в клан ? Тогда я буду брать все эти дурацкие планки и об этом будут писать ! Я стану хвездой но это просто мечты 010

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}