Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь) 30.07.2009 | 21:21
Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь)Каждый клан является чем-то уникальным, отличаясь от других сообществ нашего уникального мморпг проекта. Особенно это стало заметно после введения в игру клановых войн, где кланы в масштабных сражениях спорят друг с другом за территорию. Открылись наборы в кланы, в которые можно было попасть только по знакомству, началось активное переманивание сильных игроков, кто-то предлагает своё участие в клановых войнах за деньги. Одним словом, кланы как боевые неделимые единицы получили новую жизнь и мотивы для своего развития.

Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь) Администрация лучшей в русском сегменте сети Интернет браузерной игры со своей стороны поощряет индивидуальность кланов и рассматривает различные предложения, которые нацелены на расширение игровых возможностей сообществ, а этой новостью мы открываем счёт.

Каждый клан теперь может установить себе клановый индивидуальный образ. Отличие от установки уникального образа в том, что, установив на клан уникальный образ или образы (мужской, женский), его могут использовать все члены клана с учетом пола персонажей.



- - - продолжение - - -

Установка кланового образа стоит 300 золотых. Стоимость не зависит ставит клан только мужской или женский образы, или сразу оба. Мужские образы могут использовать только персонажи мужского пола, женские – женского. Сумма списывается с одного или нескольких членов клана, но не более 30-ти или не менее 10 золотых с игрока.

После оплаты кланового образа, функция установки образа появится в меню игры (Настройки >>Образ>>Клановые образы) и каждый член клана может установить себе образ за 30 золотых.

Клановых образов может быть несколько, как для игроков мужского пола, так и женского. При выходе из клана клановый образ автоматически снимается, золото не возвращается.

Установить клановые образы можно через официальных дилеров проекта или, написав письмо на адрес vip@ereality.ru. На клановые образы действуют те же правила, что и на персональные http://dealers.ereality.ru/static/character.html Образы предоставляются кланами, Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь) Администрация их только устанавливает.

Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь) Орден Хранителей Эфира уже воспользовались услугой, установив мужской и женский клановые образы. Первые игроки, установившие образ стали: Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь)Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь) Halcy0n Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь) и Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь) АранисOnline game like a real life (Онлайн игра как жизнь).

Online game like a real life (Онлайн игра как жизнь)

История образа: http://www.ek.erclans.ru/index.php?newsid=272


Обсуждение на форуме: http://forum.ereality.ru/topic96946/page1.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

005 Красота


--------------------

049 050 051 052 132 150 204

намана 045

005 уряяяяяяя!!!!!!!!


--------------------

Фанаты ликуют! 005


--------------------

Одном словом

ошибка 056

051

043 браво!


--------------------

131


--------------------

сиська на женском образе очень нравится... форма, размер... зачет в общем образу... а админы еще один способ таки нашли честного отьёма денег

сиська на женском образе очень нравится

005

красиво , мне бы такой 042

Ошибочка вышла...

Сумма списывается с одного или нескольких членов клана, ноо не более 30-ти или не менее 10 золотых с игрока.С
Стоимость установки кланового образа - 300 золотых.
Итак, посчитаем...если по 30 голда(макс ставка) - то 10-ю людям придется платить.
Значит логики нет в предложении, и ошибка в том, что 10 человек нельзя назвать "несколько" или "один".
Надеюсь, меня поняли.

Гена-Букин,
что-то ты явно недопонял 300 зол стоит приобретение для клано самого образа м+ж, то есть в настройках они появляються. Приобрёл а потом ещё его поставить нуно 30 зол


--------------------

образы просто шикарные...красота!
новость..так се...если весь клан ходит с одним лицом---имхо ето странно 001


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}