Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Где-то над облаками 5.09.2009 | 02:27
Где-то над облаками Администрация бесплатной браузерной онлайн игры Грани Реальности обеспокоена произошедшим! Новая локация нашей любимой ММОРПГ игры захвачена чужаками! Откуда появились эти монстры, которые называют себя альенами, никто не знает. Но каждый уважающий себя игрок должен встать на защиту нового острова нашей online игры! Мы должны сплотиться перед лицом новой опасности и зачистить его от захватчиков. От правильно выбранной стратегии ведения боя зависит судьба новой локации нашей онлайн игры. Игроки против захватчиков - и пусть весь Интернет зальется кровью непокорных альенов!
Это не просто очередной квест. Это война не на жизнь, а на смерть. Ни одна браузерная онлайн игра еще не знала такого противостояния! Игровой мир нашей mmorpg игры уже никогда не будет прежним. Бывшие враги, воевавшие в клановых войнах против друг друга, теперь должны сражаться плечом к плечу на новом острове. К оружию, братья!

- - - продолжение - - -

На одном из необжитых островов Граней Реальности разбилась летающая тарелка чужаков – альенов. Персонажам 13 и выше уровней предоставлена возможность зачистить остров от захватчиков. Ничто не будет их ограничивать – с большой земли с собой можно брать все, что угодно, и использовать это по своему усмотрению. Только лишь один нюанс действительно отличает этот турнир от всего, что было ранее – действовать предстоит в группе. Это не бои, где лишь иногда Вам доводится взаимодействовать с командой. Теперь действия команды должны быть слажены, скоординированы и продуманы. Победа зависит не только от Вас - она зависит от всех.
Больше не действует правило «каждый сам за себя», ведь Вы должны стать единым целым. Никакое золото не заменит разумного напарника. Никакие свитки не послужат вернее дружеского меча. Никакие зелья не помогут лучше, чем хорошая команда.

Помните, что для победы над действительно сильным врагом нет оружия надёжней, чем ваш разум. Будьте готовы к испытаниям, но запомните, что они будут совсем нелегки. Вам предстоит поединок с достойным врагом на волшебном острове, затерявшемся где-то над облаками. В продолжении новости Вы можете ознакомиться с детальным описанием модуля Острова Альенов*.

Попасть на остров может персонаж, достигший 13-ого уровня, через закладку «Бои» > «Турниры». Всего может быть пять групп, соответствующих [13, 14, 15, 16 и 17+] уровням персонажей. В начале каждого нечетного часа для них создается [3 3 2 1 1] заявки. Минимальное количество игроков в заявке , необходимое для того, чтобы попасть на остров – 12, максимальное - 20. Члены каждой команды оказываются на одном из мест высадки по периметру острова. Кроме них, на нем присутствуют 20 групп альенов по 6 монстров в каждой.

15 групп являются Обычными альенами, сила и уровень которых соответствуют ОПП ботам на уровень меньше игроков. Остальные 5 групп носят название Продвинутых альенов, они отличаются от обычных более высоким уровнем и параметрами.

Aльены: Мегалоз Где-то над облаками, Магрен Где-то над облаками, Пентацер Где-то над облаками, Убойный Мегалоз Где-то над облаками, Сердитый Пентацер Где-то над облаками, Хищный Магрен Где-то над облаками.


Где-то над облаками
Нажмите для увеличения на изображение

При обнаружении группы альенов, она отображается как «Отряд альенов» в списке монстров, обнаруженных на локации. Передвигаться группы не могут.

После того, как персонаж напал на отряд альенов, у остальных членов команды есть время вмешаться в этот бой. В первом раунде по напавшему игроку бьют только два случайных альена, остальные же пропускают ход. Это дает возможность вмешаться команде без потери игрока, начавшего бой. При этом воины сразу же появляются в первом ряду, а маги во втором.

Справа от карты, под монстрами, выводятся текущие очки команды (убитые альены), каждого игрока и проклятия игроков. Проклятие уменьшает количество статов и модификаторов.

Перед смертью каждый альен проклинает нанесшего ему последний, смертельный удар, и до конца турнира все характеристики этого персонажа уменьшаются на 4% от текущих. Персонаж может быть под воздействием нескольких проклятий (2 проклятия уменьшают характеристики на 8% от начальных и т.д.).

Где-то над облаками

Турнир длится максимум два часа и завершается, если последний игрок был повержен или вышел из игры (победа присуждается альенам), либо после того, как все альены были убиты (победа присуждается игрокам). Если по истечении 2-х часов не все альены истреблены, то победа присуждается группе альенов. В случае победы игроков, все члены команд, убивших наибольшее количество монстров, получают приз – ксенотеки ([3, 2, 1] соответственно для команд занявших [1, 2, 3] места). Игрок получает приз вне зависимости от того, был ли он убит или нет.

Где-то над облаками

На Острове Покинутых Песков в секторе 15:145 расположена Лаборатория Ксенологов. Там Вы можете обменять полученные ксенотеки на руны.

Где-то над облаками

Руны могут быть [11 13 15 17 19] уровней. Уровень руны для нанесения на предмет не может превышать уровень самого предмета, сами руны не улучшаются. Цена любой руны составляет 9 ксенотеков.

Игрок сам выбирает уровень руны, но её тип определяется случайно. Шанс получения золотой руны равен 15%. Все параметры золотой руны в два раза выше обычных, в том числе отличается и продолжительность действия. Срок действия обычных рун – 15 дней, золотых – 30 дней. Шанс успешного нанесения руны на предмет - 60%

Повышение уровня предмета, его ремонт или улучшение свитком модификации на бонусы от рун не влияют. Понижение уровня предмета или его улучшение свитком ветерана приводят к стиранию рун на нём.

Торговля простыми рунами происходит по обычным правилам, золотыми – только в специальной локации и только за золото с удержанием 25%-ной комиссии при совершении сделки.

Где-то над облаками

Концепт модуля http://forum.ereality.ru/topic99197/page1.html
Обсуждение на форуме http://forum.ereality.ru/topic99050/page1.html
Текущие турниры http://www.ereality.ru/event/aliens/?mode=active

Новость подготовили: Где-то над облаками Аранис Где-то над облаками и Где-то над облаками Ализарин Где-то над облаками


*Альен - интерпретация английского слова Alien (пер.: чужестранец; иноземец; иностранец; отщепенец; изгой; инопланетянин; пришелец из космоса).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

кул

Что за ?! )))

отлично)

051 052 049 132 150

Мачи Их!

Мачи Их!


--------------------

049 Алиены рулят, все на остров к пришельцам! :)

Давайте и для младших уровней!!!! 009

Мачи Их!


--------------------

ЫЫЫ)) 049

Давайте и для младших уровней!!!! 009

а де эта специальная локация для торговли золотыми рунами?

норм

да был я там... уныло 002


--------------------

Несерьезно! Как обычно, расчет строится на хаев, а основную массу - забыли!.. 009

малыши как всегда в жопе 009 РАЗДУПЛИТЕСЬ УЖЕ!!! мы тоже хотим квестов!!!


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}