Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Арты в аренду 29.09.2009 | 00:35
Арты в аренду Процесс популяризации артефактов среди населения продолжается. Игроки и кланы получают все больше возможностей заработать золото без вливания реальных средств. Тем не менее, чаще всего в их карманах оседают именно небольшие суммы, которые можно потратить разве что на безделушки - милые, но в отдельных случаях совершенно бесполезные. Но мы всегда хотим вложить деньги так, чтобы они принесли наибольшую отдачу. Несомненно, в данном случае ничто не сравнится с артами, но как быть с заоблачными ценами, если завалялось всего пару золотых?

Арты в арендуАдминистрация предлагает новую услугу - Аренда артефактов. В Лавке Забытой Грани предмет любой ценовой категории можно взять в пользование, при этом ап вещи будет бесплатный. Стоимость одного дня аренды уменьшается в зависимости от общего количества дней.

Арты в аренду


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Славно)

Кто-то говорил про ошибки на Новостной):
"Стоимость одного дня аренды уменьшАтся"...

"взять на временное пользование" - взять в пользование, взять во временное пользование, но: взять на поруки.

не зачет! Тема не раскрыта.

Аранис, стоимость не уменьшаются, стоимость уменьшаЕтся. Будь чуть внимательнее)).

Ваще кул =) 052

:) Сделайте Мифическое оружие :)


--------------------

saint-denis, Виновата. Исправлюсь :)


--------------------

это смешно 1 3 6 12 дней , ещё бы сделали поминутно. я считаю надо делать на большее время, хотя бы на 25 дней ,но администрация не умеет слушать, а если и слушает то только накисов, дядь стёп,биг фирстов - потенциальных клиентов, как говорится любой каприз за ваши деньги

001

Сроки аренды полный лол ИМХО!

Ну вот, опять замануха, как и с сундуками, пару дней с ней побегаешь, и потом охх как захочется на постоянное пользование артефактов не подходящих под это: "безделушки - милые, но в отдельных случаях совершенно бесполезные" 002

Ну что погу сказать Админы не зачёт! 003

Если бы за серу другое дело... а как всегда только голд и вижу...

смешно)

бред полный

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}