Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Выше облаков 15.11.2009 | 23:30
Выше облаковКаждый человек мечтает достичь успеха. Для кого-то на первый план выходит карьера, для кого-то - семья; одни лишь мечтают, другие достигают поставленной цели любой ценой. Наша игра иногда очень похожа на реальный мир, и ничто человеческое не чуждо игрокам. Вновь и вновь они покоряют рейтинги, потом и кровью  зарабатывают право зваться лучшими.

Очередной ступенью на пути к вершине стало покорение персонажем Выше облаков Андрей добрый Выше облаков 5 ступени острова Альенов, модуля, который появился в игре не так давно, но уже успел завоевать постоянных почитателей.
Хотелось бы отметить, что герой нашей новости опередил всех своих противников и вышел на новую ступень с существенным отрывом. Мы, в свою очередь, решили взять у него интервью. Игрок с удовольствием ответил на вопросы и поделился некоторыми секретами.

В завершение хотелось бы добавить, что с героем произошел достаточно неприятный инцидент: программно он пока еще не получил заслуженную ступень, но мы надеемся, что вскоре это недоразумение будет исправлено, и в информации персонажа появится желанная цифра «5».

Дополнено (16.11.2009 | 1:25)
В документации была обнаружена ошибка и значения необходимые для получения ступеней оказались не верными. Администрация приносит свои извинения за это недоразумение. Обновленные данные:
За [50 135 270 500 875 1500 2550 4300 7200 12000] полученных ксенотеков персонаж получает [1 … 10] ступень альенов.

Мы же желаем Выше облаков Андрей добрый Выше облаков достичь цели как можно скорее, не смотря ни на какие препятствия.

- - - продолжение - - -

Выше облаков Маркиза Выше облаков: Вас достаточно часто можно встретить на турнире "остров Альенов", чем вам так нравится этот турнир: руны, желание сталь лучшим аленеводом или сам процесс?

Выше облаков Андрей добрый Выше облаков: Нравится тем, что можно проявиться, так как новичкам сложно достичь больших вершин в других рейтингах.
Руны тоже мне понравились, кроме некоторых, про заработок не скажу, особо все на себя трачу в основном.


М: Вы готовитесь к каждому турниру? Если да, то в чём заключается эта подготовка?

Выше облаков Андрей добрый: Не готовлюсь особо, всегда есть правда свитки и элики на всякий случай.


М: Многие считают, что успех в турнире зависит от количества артов, однако, судя по вашему комплекту, это не так. Так чём секрет?

Выше облаков Андрей добрый: Арты облегчают процесс, но когда на всех один артник, нужна еще и хорошая команда. Нужна слаженная командная игра, тогда все получается.


М: По вашему мнению, какой должна быть тактика? С чего нужно начать, попав на остров Альенов?

Выше облаков Андрей добрый: Оптимально начинать надо с 15-х групп, лучше две, а потом уже быстро искать и убивать 14-ых. Можно и бить всех подряд, главное быстро, но, мне кажется, когда много народу в группе в бою, начинается какое-то торможение: раунды завершаются за 20-25 сек, хотя все ходят быстро.


М: Ваша команда чаше всего занимает первые места? Или такое количество заработанных ксенотеков просто связанно с частым посещением острова?

Выше облаков Андрей добрый: Хожу часто, думаю, на 90% всех турниров, а выиграть - это всегда приятно, особенно приятно, когда выигрываешь у арников, в простой команде.


М: С момента ввода альенов количество желающих заметно сократилось. Как думаете, с чем это связано?

Выше облаков Андрей добрый: Не знаю, вроде сделали 100% шанс нанесения руны, это было самое классное нововведение. По мне - может надоело. А в начале на 15-ом две группы собиралось. У нас было одно время: там где голд - там победа. Это тоже многим не нравится: смысл ходить, если всегда выигрывают артники?

М: По вашему мнению, чего стоило бы изменить или доработать в турнире? Добавить оповещение о начале, может сделать дополнительные бонусы или ещё что-то?

Выше облаков Андрей добрый: Можно, конечно, что-то еще добавить, но мне и так нравится, а халявы просить можно вечно. Вот правда проблема: за последние 20 обмененных рун - ни одной золотой, и это при шансе 18%. Наверно, не везет.


М: Вы первым взяли 5 ступень, правда в информации это пока никак не отразилось. По этому поводу уже многие начали беспокоиться. Как вы на это отреагировали?

Выше облаков Андрей добрый: Я расстроился немного, последнее время даже руны не менял, ждал 5-ю ступень…


М: Надеюсь, в ближайшее время этот баг исправят, и все полученные руны окажутся золотыми.

Выше облаков Андрей добрый: Хотелось бы в это верить.


М: А вообще, что бы вы посоветовали начинающим аленеводам?

Выше облаков Андрей добрый: Главное - играть командой; если не сильно разбираешься - слушаться тех, кто давно играет, а таких там большинство.


Новость подготовили: Выше облаков Маркиза Выше облаков, Выше облаков Аранис Выше облаков, Выше облаков ~хХх~ Выше облаков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

молодец) поздравляю )

а почему в инфе цифра 4 до сих пор 011 , а так поздравляю 052

Так держать!

Поздравляю!
Когда есть цель - есть смысл!


--------------------

031


--------------------

056 а мне рано(

как всегда ГРани полны "жуков" 132 132 132


--------------------

Ыгыггы они вручную каждому рисуют ))

043

043

043

сделайте всем классам удар по 2 ряду)

В документации была обнаружена ошибка и значения необходимые для получения ступеней оказались не верными. Администрация приносит свои извинения за это недоразумение. Обновленные данные:
За [50 135 270 500 875 1500 2550 4300 7200 12000] полученных ксенотеков персонаж получает [1 … 10] ступень альенов.
205


--------------------

Мои поздравления!!! 031

051 050 049
Мои поздравления 042

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}