Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Мужская работа женскими руками 26.01.2010 | 00:46
Мужская работа женскими рукамиВ мире Граней Реальности существует 15 мирных профессий. Какие-то из них похожи между собой, а какие-то кардинально отличаются. А давайте попробуем разделить их на мужские и женские сферы деятельности, ведь известно, что какая-то работа лучше получается у мужчин, а какая-то у женщин. Я бы отнес к женскому делу, пожалуй, только одну профессию: повар, но если взглянуть на рейтинг, то окажется, что девушкам места в первой пятерке не нашлось. А какую бы профессию в Гранях Реальности Вы назвали бы женской?

В условиях того, что женских профессий нет, «слабой» половине человечества приходится довольствоваться «мужской работой», порой достигая высот, которые неподвластны большинству мужчин. Сегодня мы побеседуем с прекрасной девушкой Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками, которая, не взирая на жар печи, составила конкуренцию лучшим металлургам Граней: Мужская работа женскими руками Питя Мужская работа женскими руками, Мужская работа женскими руками Dr Dik Мужская работа женскими руками, Мужская работа женскими руками fetol Мужская работа женскими руками и Мужская работа женскими руками порноежик Мужская работа женскими руками.


- - - продолжение - - -

Видимо, Ольгу сложно застать в плохом настроение с утра, потому как, только связавшись с ней, я получил вопрос в лоб:

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: Привет, чем заслужила визит? - улыбаясь, спросила она.

Мужская работа женскими руками Candy Bobrik Мужская работа женскими руками: В общем-то. Сижу я сегодня значит с раннего утра. И тут меня осенило, а почему бы не взять интервью у первой девушки, которая освоила суровую профессию металлурга и добилась колоссальных успехов в этом? Главный вопрос, который интересует далеко не только меня - Почему именно металлург так затянул? Вроде профессия запутанная, замудренная. Требует кучу внимания - постоянно следить за динамой, подкидывать. Что же сподвигло акценировать свое внимание именно на ней?

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: Я перепробывала не мало профессий в данном проекте, и на мой взгляд металлург является одной из самых простых и прибыльных профессий, больше привлекает ее прибыльность:-P


Candy Bobrik: Значит все-таки деньги решают многое?

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: Когда не вкладывааешь реал, то игровые деньги конечно играют не последнюю роль. Ведь хочется и то себе и то, а откуда брать то?
Очень много денег тратиться на учеников. Даже сейчас, я бы пошла с удовольствием качать лесоруба или плотника ради статов, но пока нужна серка. Пожалуй я бы еще прокачала металлурга, жаль профа не растет.
Да и будучи в Доме Пробудившихся, отсутствие серы очень ощущается.


Candy Bobrik: Кто посоветовал столь тернистый путь к богатству?

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: А никто не советовал. Когда ввели профу пошла практически сразу осваивать ее, как раз соклан Dr Dik уже начал плавить, т.е. я на чуток от него отставала, Питя был, так вот и начинали все вместе.


Candy Bobrik: Вы не один месяц провели в литейке, должно быть, у Вас появлялись мысли, как можно улучшить профессию?

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: На мой взгляд, порой хотелось бы иметь слаженность с мастерами. На первой печи никогда не возникало вопросов, а вот на второй порой кажется, что мастерам позволено многое - "что хочу то и ворочу". Это немного неправильно и отстоять свою правоту игрок никак не может, так как кнопка все равно у мастера и отстранив игрока, даже ошибочно, исправить процесс не возможно. Это большой минус. Так же минус в том, что хоть мастера бывают и задиристые, нет отслеживания плавки, кто плавит, а кто нет, порой из-за этого портятся слитки. Хотя если есть слаженность, то этого вполне можно избежать.


Candy Bobrik: Какие глубокие мысли, а Вы точно девушка?

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: Да, простите что отвечаю не сразу у меня клиент, плюс я плавлю и мы уже подали заявку на КВ.


Candy Bobrik: Все-таки металлург остается на первом месте в ГР? Или же уже присматриваетесь к новым вершинам, оценивая, что покорить?

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: Для меня все-таки "Да" - это будет моя одна из любимых профессий, но в перспективе конечно буду качать и другие(как я уже говорила, плотника надо с лесорубом до ума довести, заклинателя да и хватает профессий полезных). Ведь статы дело нужное.


Candy Bobrik: Кстати, о новый фронтах. Сегодня ЦУП на форуме приоткрыл завесу тайны о вводе новой профессии Кудесника. Не заинтересовало ли это Вас?

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: Признаюсь даже не читала, надо будет поискать и почитать. Тяжело ответить, не зная о чем профа.


Candy Bobrik: Может дадите пару советов игрокам, которые получив 10ый уровень устремляются в литейку, читая находу гайды и мануалы, обогащенные горами таблиц и формул? Может есть какие то хитрости, которые стоит знать начиная плавить? И как все таки выбрать "правильную" литейку, потому как лично мне известно - разница в посещаемости есть, так же как и отличие самого процесса плавления, ну и выше упомянутого Вами отношения Мастеров к металургам?

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: Советов может быть много, главное - изучить всю профессию. "Что?", "Когда?" и "Зачем?" Неплохо описан сам процесс на вашем сайте на мой взгляд http://order.ereality.ru/readarticle.php?article_id=16, так есть замечательный сайт http://er-metallurg.clan.su на котором тоже есть масса полезной информации. Любая литейка хороша, если есть адекватные люди. Здесь как попадешь. Я плавлю и там и там, так как расписание не позволяет плавить каждый день в одной литейке вот и бегаю то туда, то сюда. Когда выбираешь профессию металлург надо думать головой и уметь считать, ну и конечно же изучить гайд по профе, без него никуда. Для новичков есть всегда почти рулящие на печи, так что если есть мозги особо проблем не возникнет.


Candy Bobrik: Огромное спасибо, за уделенное время. Было приятно с Вами пообщаться. Надеюсь, что Вы не остановитесь на достигнутом, и ещё не раз заявите о себе на проекте. Удачного рабочего дня. Надеюсь, что до скорого!

Мужская работа женскими руками Pciolka Мужская работа женскими руками: И вам спасибо за внимание, удачи!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

003


--------------------

Я против дискриминации!!!


--------------------

034

15! профессий? Какую я упустил?!


--------------------

034

201

001

132

055 Мужики, с 10-кой!!!

Так держать! Это ж какие силы, упорство и какое за **** о надо было приложить, чтобы 10-ю взять 043 Одно слово: Мужики!

Мужики, с 10-кой!!!

003

хех =) молодца

Молодец 051


Candy Bobrik: Какие глубокие мысли, а Вы точно девушка?

001 оч мило

я пропустил 13 001
ну грац с 10 132


--------------------

011

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}