Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная А кто ожидал? 15.06.2007 | 04:18
Вчера поздно ночью, примерно в это же время, были введены ступени за победы в хаотических боях. Прошедший день показал, что рвение игроков невозможно предугадать, как не старались разработчики. Поэтому, чтобы это рвение и интерес к хаотическим боям не угас ещё долгое время, решено было изменить значения, за которые даются ступени.

А кто ожидал? ЦУП А кто ожидал?:
Теперь Рыцари Хаоса:
1 ступень - 100 очков
2 ступень - 300 очков
3 ступень - 600 очков
4 ступень - 1 000 очков
5 ступень - 1 500 очков


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

подняли требования? 002

+)) ыыы, рулез+)


--------------------

Просто как-то очень легко у народа пошло! Хотя, за сутки набить 400 очков - талант! такому и 1500 не помеха! Даешь 5000 за 5-ую!

Цуп ёптесь http://forum.ereality.ru/topic407/page56.html

имхо многовато, 400 очков подряд набрать не так и тяжко, 2 палки на точку одну на сокру=))))) другой вопрос что количество боев до степеней ну слишком увеличили имхо как-бы это наоборот не убило рвение, если к 50 боям народ стремился, так как циферка относительно небольшая, то к 100 уже будет стремится не каждый, а значит и остальным будет сложнее идти к 100, так как заявки будут не до конца наполнятся. А вобще эффект от ввода конечно нереальный, но в основном это подстегнуло 9-11 лвл судя по рейтингу.

ЗЫ. Родилась мысль, может и дурацкая, но всетаки.
Если зделать ауру за рейтинг с бонусом к мирным профам, скажем 10%, то можно будет затощить в бои больше мирных жителей =))

да ну......
помоему уж слишком то завышено.......
как бы интересс непропалл...

ппц я за вчера кучу серы слил в хаот чтоб набить 54 на 12-х лвлах. Ето и палки и свитки и благо. Итог всё обнулили. Интерес убит накорню.

Не круто... Я вчера убил дофига серы и целый день, думая что денька за 3 дойду до 1 ступени!!! А тут ТАКОЕ увеличение! нереал просто... у меня был рейт 23/156... С таким у меня было еще желание биться, но с новым... пойду лучше руду покопаю...
имхо аура скорости чушь... в боях лечатся только в храме за деньги, а в мирных мало пользы.

з.ы. я специально зарегился тут, чтобы отписаться 009

аааа, хехе а я итак весь день копал, потому что это очевидно, народ вы чего? любое нововведение админов надо юзать только через месяц, иначе проблем необерешся... пора бы привыкнуть 052

Kratos,
ага чувак я тя видел:) понимаю облом
Людиии вы чего вы думали ступень за день-два-неделю взять???
хахаха ой нимагу, кто вам сказал что будет легко 001
Все тема хайоты:)) по сравнению чем раньше было, а то только тяжелый травмы мона было подцепить, а ща еще и ступень, а вто только если ее взять, после обнула ее не будет?


--------------------

Цитата: agent kuper
нововведение админов надо юзать только через месяц, иначе

ну не скажи, просто ажиотаж подталкнул админов к этому решению об увеличении, но если все взвесить, то даже у лидера в хаотичном рейтинге их было не 50! предыдущие цифры были более реалистичны, 1я ступень Рыцаря Хаоса это как первая ступень в шст, ее можно взять и на 6м, но дальше нее уйти сложнее, если канечно клановый жрец не будет бесплатно благать, но 7ку всеравно не взять. Так и здесь для того чтобы набрать 750 нужо не мало попотеть...

причем тут 400 рейтинга к ступени? за рейтинг мне дали ауру на три дня вроде и все.. обнулили... ступеньку дают за первый столбик, в котором счетчик побед... вот наберете сто побед - будет вам счастье... а рейтинг 400 набить вообще не проблема... просто 35 побед к ряду было, вот он и рос, как на дрожжах... только теперь он мне на кой? я думал сегодня ступеньку взять за 50 побед... а тут получайте... ну да ладно... ещё 3к серы придется тратить, наверное =)

Цитата: Прикосновение
причем тут 400 рейтинга к ступени? за рейтинг мне дали ауру на три дня вроде и все.. обнулили...

знаю я это я тоже ауру получил, я и грю что даже у лидера побед не было 50!

Верните обратно! 50 побед за день можно сделать, только если есть МНОГО денег и времени, а 100, 300, 600, 1000 и 1500 это уже перебор...
При таких цифрах можно даже не париться с палками и особо не напрягаясь выигрывать через раз, а на ауру забить и не пытаться ее брать. Такими действиями вы убиваете и стимул, и ажиотаж.
Честно не понимаю такую политику... Зачем убивать стремление людей что либо получить?

ЦУП , скажи-ка нам на милость , как теперь 13+ набивать этот хаотический опыт?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}