Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Браузерная онлайн игра Грани Реальности вводит новую профессию. 12.02.2010 | 17:41
Браузерная онлайн игра Грани Реальности вводит новую профессию.
Поверьте в чудеса, волшебство и загадочную науку древних. Среди пыльных стеллажей с книгами и старинными манускриптами, окруженный тайнами и мистикой, был открыт секрет Кудесников – могущественных чародеев ушедших лет.

Им под силу многое. Их магические экстракты, даруют людям ловкость, мудрость, разум, бесстрашие, а поговаривают даже бессмертие. Каждый теперь может испытать себя и попытать счастья в освоении новой профессии: кудесник.

- - - продолжение - - -

Новая профессия доступна персонажам 9 уровня и выше. Кудесник может улучшать вещи в специальном помещении, которое называется «Полянка кудесников» (сектор 19:71).

Браузерная онлайн игра Грани Реальности вводит новую профессию.

Если Вы намерены стать кудесником, то в первую очередь Вам необходимы ингредиенты - так называемые «экстракты». Их можно извлечь из любого предмета, имеющего бонусы.Извлечение экстрактов бонусов происходит мгновенно и приводит к разрушению предмета, поэтому нельзя их извлекать из клановых вещей, раритетов и артефактов). При извлечении учитываются только родные бонусы вещей (те, которые дают апы), бонусы с заточек/ветеранов/улучшений/рун в экстракты не переходят.Каждая единица бонуса на вещи дает один соответствующий экстракт с шансом 0.1*(прочность предмета/максимальная прочность предмета) + 0.9*(максимальная прочность предмета/максимальная прочность нового предмета).

Экстракты

Браузерная онлайн игра Грани Реальности вводит новую профессию.

Второй необходимый ингредиент –«дивный порошок», который можно получить за выполнение ежедневных квестов на Острове Покинутых Песков (ссылка на новость), а вскоре и на Острове Весеннего Листа. Экстрактами и порошком можно торговать.
Браузерная онлайн игра Грани Реальности вводит новую профессию.


Есть 3 разновидности улучшения вещи – простое, среднее и сложное.

Простое – улучшение увеличивает один выбранный кудесником бонус на вещи 9 уровня и выше.
Среднее – два выбранных бонуса на вещи 13 уровня и выше.
Сложное – три выбранных бонуса на вещи 17 уровня и выше.

Требования на простое улучшение сапог, поясов, кольчуг, доспехов, наручей, перчаток, кулонов, шлемов, колец, штанов/юбок – [0 1 2 … 9] ступени кудесника соответственно.
Требования на среднее улучшение тех же категорий вещей в той же последовательности на 1 ступень выше.
Требования на сложное улучшение – еще на 1 ступень выше.

Браузерная онлайн игра Грани Реальности вводит новую профессию.

При получении каждой ступени профессии кудесника персонаж может выбрать и освоить один из тех видов улучшения, требованиям на котором он соответствует. Освоение нового вида улучшения не ведёт к забыванию старых. Изменять свой выбор нельзя. Если Вы не знаете простого улучшения, это не мешает Вам выучить сложное или среднее.

На нулевой ступени всем доступно только простое улучшение сапог, на первой простое улучшение поясов и среднее сапог, на второй - простое улучшение кольчуг или среднее улучшение поясов или сложное улучшение сапог или то, что осталось неосвоенным при взятии первой ступени, и так далее. Улучшать оружие, посохи и щиты кудесник не умеет.

Улучшаемые вещи могут быть любого типа, включая артефакты и раритеты, но должны принадлежать либо лично кудеснику, либо лично заказчику, то есть нельзя улучшать клановые вещи, лотерейные плащи, артефакты с клановых войн и артефакты в аренду.

При подаче заявки на улучшение игрок сам выбирает, какие бонусы он хочет повысить, отмечая их. Число отметок может быть от 1 до 3, в зависимости от уровня вещи и освоенных видов улучшений. Один бонус можно выбрать один раз.

Для простого улучшения надо 1 единицу дивного порошка, для среднего 2 единицы, для сложного - 3. Экстрактов бонусов надо ровно столько же, на сколько вырастут отмеченные бонусы.

Рост бонусов фиксирован.
Выбранный стат (параметр) вырастает на 1, модификатор – на (уровень вещи), модификатор пробоя – на (уровень вещи)*2/3, допурон – на 3, броня точки – на (уровень вещи/2), жизнь/мана/энергия – на (2*уровень вещи), ОД – на (2*уровень вещи), защита от стихии – на (уровень вещи – 9).

С шансом (5+2*ступень кудесника)% прирост выбранного бонуса может удвоиться, но заранее об этом не сообщается и дополнительных экстрактов бонусов не требуется. Для каждого выбранного бонуса шанс удвоенного прироста считается отдельно.

Улучшение происходит мгновенно, но в сутки кудесник не может произвести больше, чем (7+2*ступень профессии) улучшений. За каждое улучшение вещи профессия кудесника вырастает на 3 внутр. единицы. Никакие бонусы на скорость роста профессий на профессию кудесника не действуют.

Подача заявки:

Браузерная онлайн игра Грани Реальности вводит новую профессию.

Прочность вещи при улучшении не уменьшается. Вещь можно переулучшать, при этом старое улучшение заменяется новым. При улучшении вещи под свитком ветерана действие ветерана исчезает, на улучшенную кудесником вещь свиток ветерана применить нельзя.

Пока вещь улучшена кудесником, она привязана к своему владельцу, то есть её нельзя передавать и продавать другим персонажам или кидать в клановую казну, но можно заказывать у кудесника её переулучшение. При апе или разапе вещи улучшение слетает с неё (в этом случае привязка к владельцу исчезает, если для неё нет других причин).
За ступени кудесника персонаж может выкупать статы мудрости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

049


--------------------

Суперрр!!!!

045 полетели улучшать!

204


--------------------

ждем порошок для 9-13 лвл :)

204 класс

ля ви би лутше инстанти сделалли, либо професию для домушников)

накууудим теперь 204

ждем квестов на ОВЛ!!!

Всё ближе и ближе к нам становится новая профессия. Просто ждём пока введут порошёк, думаю скоро.


--------------------

ЛОЛ Админы кидалы пипец я расписал этот концепт от и до Цуп скозал что моё предложение будет разобрано но чуть позже и вот на тебе профа есть как я и расписывал а спасибо даже не сказали =((( 009 009 009 009

011

что за фигня нечестная что блин только 14-ые левелы теперь могут качаться а ниже дулю с маком???!!!!

нечестно блин!!!!

А квест где???

Приколюшнооооо 031


--------------------

с ростом профы как-то перемудрили помойму... 056

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}