Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новая услуга от дилеров 15.06.2007 | 20:34
Новая услуга от официальных дилеров проекта была введена сегодня в игру. Услуга, которая никак не влияет на игровой процесс, делая кого-то сильнее или слабее, но, безусловно, украшая проект, давай игрокам больше возможностей для придания себе и своему клану индивидуальности.

Теперь вы можете заказать у дилеров клановые и индивидуальные открытки, чтобы поздравить Ваших друзей с важным событием в их игровой или реальной жизни, нового соклана с вступлением в клан и приобретением семьи, а может подарить даме Вашего сердца эксклюзивный букет с признанием в любви или даже нескольким дамам. Всё зависит от Вашей фантазии!
Стоимость: 150 золота – создание изображения открытки и ввод в игру + 5 золота за каждую открытку. Минимальный заказ открыток 10 штук. Итого 150+50 золота за первую партию, все последующие минимальные партии этих открыток будут стоить 50 золота (10 штук). Открытки сохраняются в информации о персонаже в течение 3-х месяцев.

Новая услуга от дилеров Орден Хранителей Эфира приобрел клановую открытку с тем, чтобы поздравлять каждого новобранца подарком:
Новая услуга от дилеров

Также каждый клан может приобрести свой клановый значок для использования его в чате, как смайлик! Стоимость: 200 золота. Покупать может только клан или один человек для своего клана. Использовать в чате можно неограниченное количество раз, смайлик доступен неограниченное время. Купив один раз клановый значок, каждый, кто состоит в этом клане, может использовать его.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

счас первых и вторых удалю! Предлагаю высказывать мнение: интересная ли такая услуга! Какие бы сервисы за золото можно было бы ещё ввести?

ОХЭ открывают не большие секреты: http://www.ek.erclans.ru/index.php?newsid=82

049 круть=)

увижу КостиГа или ЮрчиГа, яйцы на лоб натяну+)) Кого первого увижу тот и победил ;)


--------------------

ОХЭ 031

63

Мы пришли за тобой! 8)

Вернее за тем, кто получит сию открытку!) 052


--------------------

034

Еще одна инициатива Ордена (:

001

011 10-ый нах 060
042 042 042 042

034 043 63

132

Ни о чем. Не понравилось ибо воистину нет смысла.

furo,точно... надо было ввести вечное кольцо начальника турниров... вот ето ваще имело бы смысл и улучшало бы игру просто нереально...
мож сделаем тогда текстовый вариант игры? для тех кто очень смышленый...

Y**OOею!!! Бред один за другим!!! Сначала урезают вещи, потом платный ремонт делають не намного лучше бесплатного, теперь бестолковые открытки, которые стоят золота, а через 3 месяца растварятся как дым!!! Что дальше?! Может в боях шмот с людей выпадать начнет?! Админы опять курят мох!!! 007

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}