Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Распродажа: кулоны 26.04.2010 | 03:18
Распродажа: кулоныНачалась новая неделя распродажи в Лавке Забытой Грани: с 26 апреля по 2 мая за половину стоимости можно купить вещи из категории «Кулоны».

Не забываем, что предметы на распродаже можно купить за золото, купленное в течение той недели, когда эти предметы выставлены на продажу. Сумма купленного золота должна быть не менее половины полной, обозначенной в Лавке Забытой Грани, стоимости артефакта. Другие акции и бонусы при этом не учитываются.

Это уже 4-ая неделя акции. Напомним, что на распродажу уже выставлялись доспехи, сапоги и перчатки. В продолжении новости вы можете посмотреть кулоны, которые можно купить за половину стоимости на этой неделе.

- - - продолжение - - -

Данные вещи можно купить с 26-04-2010 по 02-05-2010

Распродажа: кулоны


Условия покупки:
«Акционные» предметы можно купить за золото, купленное в течение той недели, когда эти предметы выставлены на продажу. Сумма купленного золота должна быть не менее половины полной (обозначенной в Лавке Забытой Грани) стоимости артефакта. Другие акции и бонусы при этом не учитываются.

Например, с 26 апреля по 2 мая на продажу выставляется Кулон Безумия, его обычная цена в Лавке Забытой Грани 575 золота. Для того чтобы купить их по акции необходимо приобрести 287 золота с 26 апреля по 2 мая.

Не выставляются на продажу вещи следующих категорий: кольца, оружие, а также вещи дороже 1000 золота. Цена продажи обратно в Лавку Забытой Грани равна цене ее покупки (с учетом условий комиссии).

Нюансы:
Понятие недельного золота в акции не рассматривается. Для того чтобы ей воспользоваться, необходимо приобрести золото в начале недели, когда игрокам представлен список вещей со скидкой и до конца этой недели. По завершению этого срока игрокам будет предложена следующая категория вещей на тех же условиях.

Акция «Один артефакт за 50%» с этой акцией не пересекаются и никак друг друга не ограничивают. Вещи каждой категории выставляются только один раз, в течение одной недели. Общая продолжительность акции - 8 недель.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

001

мда.были бы деньги((

каваен кулон барака.. ух как каваен 040


--------------------

001

ммммм=) только бы денег вытянуть

Для уворотов ничего((( 210

А где кулон лезвий? О_о

Резать магов! 060


--------------------

001 выкачка денег =))


--------------------

Щитов порежте 022

049

052 хорошая новость и очень нужная 150


--------------------

Я вот до сих пор не пойму..на кулоне Барака, что выдавлено? бебезьяна чтоль? 001

...на кулоне барака выдавлена надпись "made in china".... 001 ...не пойму - почему до сих пор не дают в качестве подарка каждому купившему арт - кепку с надписью "лох!"...???... 001


Цитата: Rustle21
не пойму - почему до сих пор не дают в качестве подарка каждому купившему арт - кепку с надписью "лох!"...???..

Ты наверное хотел сказать - почему до сих пор не продают кепку? 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}