Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Распродажа: кольчуги 3.05.2010 | 00:17
Распродажа: кольчуги Началась пятая неделя распродажи. Все желающие могут принять участие в акции, и с 3 по 9 мая у вас есть возможность приобрести некоторые вещи из категории «Кольчуги» ровно за половину стоимости.

Не забываем, что предметы на распродаже можно купить за золото, купленное в течение той недели, когда эти предметы выставлены на продажу. Сумма купленного золота должна быть не менее половины полной, обозначенной в Лавке Забытой Грани, стоимости артефакта. Другие акции и бонусы при этом не учитываются.

- - - продолжение - - -

Данные вещи можно купить с 03-05-2010 по 09-05-2010

Распродажа: кольчуги


Условия покупки:
«Акционные» предметы можно купить за золото, купленное в течение той недели, когда эти предметы выставлены на продажу. Сумма купленного золота должна быть не менее половины полной (обозначенной в Лавке Забытой Грани) стоимости артефакта. Другие акции и бонусы при этом не учитываются.

Например, с 3 мая по 9 мая на продажу выставляется Кольчуга Ненависти, её обычная цена в Лавке Забытой Грани 350 золота. Для того чтобы купить её по акции необходимо приобрести 175 золота с 3 мая по 9 мая.

Не выставляются на продажу вещи следующих категорий: кольца, оружие, а также вещи дороже 1000 золота. Цена продажи обратно в Лавку Забытой Грани равна цене ее покупки (с учетом условий комиссии).

Нюансы:
Понятие недельного золота в акции не рассматривается. Для того чтобы ей воспользоваться, необходимо приобрести золото в начале недели, когда игрокам представлен список вещей со скидкой и до конца этой недели. По завершению этого срока игрокам будет предложена следующая категория вещей на тех же условиях.

Акция «Один артефакт за 50%» с этой акцией не пересекаются и никак друг друга не ограничивают. Вещи каждой категории выставляются только один раз, в течение одной недели. Общая продолжительность акции - 8 недель.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

205

типо 2-й нах

Как всегда сливают ненужное барахло!)
Куда же пропал комплект воды?

Тебе же сказали - распродажа 001
А как известно, распродажа - это избавление от ненужного барахла 003

210

Интересно. Но не нужно.


--------------------

052

011


--------------------

014 мне колчугу ненависти дайте


--------------------

Хочу Дроу, куплю за серу. Позже. 002

Интересно, многие затариваются? 055

эта новость появилась через 12:00 после предыдущей как вам это нравиться? админы это - хто???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}