Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Лесные Эльфы 19.06.2007 | 23:55
С коррупцией в СП мириться не намерен! Клан вернется к игре, когда наведете порядок в СП

Вот такая надпись красуется в информации о персонаже у большинства членов клана Лесные Эльфы Лесные Эльфы. Подробности подобного решения доступны на форуме: http://forum.ereality.ru/topic21679/page1.html

19 июня 23:55 UPDATE:
История с Лесными Эльфами не закончилась. На момент дополнения новости из клана исключены все игроки, кроме Главы.
Состав:
1. Лесные Эльфы Tom Alex [12] Лесные Эльфы Расформировать клан

Описание:
http://forum.ereality.ru/topic21679/last.html
С коррупцией в СП мириться не намерен! Клан вернется к полноценной игре когда наведете порядок в СП

На форуме в теме «Подача жалоб на Игроков» сообщение от Dginius Лесные Эльфы , который, как и все, был исключен из Лесных Эльфов:
1.Dginius
2.На главу клана Эльфов Tom Alex
За неправомерное исключение с клана. Прошу восстановить меня и других членов клана неправомерно исключенных с клана.

Так же просьба исключить главу клана согласно уставу клана:
3.6.6 При внесении смуты в ряды Эльфов
Ввиду неправомерного исключения членов клана, попытки расформировать клан, создания конфликта с сотрудниками СП.

Точно с таким же текстом в жалобах комментрии от: ScaNt, Эльфи, Black Wraith

Комментарий от Главы Стражей Порядка Лесные Эльфы *DozorX* Лесные Эльфы :
На данный момент мы рассматриваем жалобу игрока. Ситуация сложная. Создавать и расформировывать кланы уполномочены исключительно Администраторы проекта. Лично я считаю несправедливой такую ситуацию, когда 1 игрок решает судьбу всего клана, жить ему или не жить, исходя из немотивированных личных амбиций. Перед Администрацией я поставлю вопрос о внесении изменений в закон «О кланах» о изменении порядка расформирования клана. Мой вариант: большинством голосов сокланов.

update подготовил Muddy


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 nax!! 034

ыыыыыыыыыы 222222 нах, в топгу нарушения эС Пэ.


--------------------

3 наз 002


--------------------

Эти эльфы бред какой-то несут.. Коррупция, вымогательство.. Ёпте, Стажёр ОРК запугал целый клан, и они решили по-тихому свалить :Р

ну крнечно 4-ый 055 061


сцуко лан 5-ый 009

Неудивительно 001 СП это люди изначально обделенные 052

GLiM,
Долго думал? "Ёпте"
Ты вообще суть дела знаешь?


--------------------

Цитата: agent kuper
Неудивительно СП это люди изначально обделенные


031

Статья 4.6 Торговля
1. Стоимость игрового имущества при торговле и обмене может кол***ться в пределах 50%-200% от его номинальной стоимости:
У стороны сделки, получившей несоизмеримую выгоду при нарушении установленного ограничения на торговые операции, сумма, выходящая за рамки установленного ограничения при совершении сделки, подлежит конфискации.
На каждую сторону сделки налагается штраф в размере 30% от суммы выходящей за рамки установленного ограничения при совершении сделки.

009 Есть закон! Садить барыг!!


--------------------

ЖытельпланетыЗемля,
Уважаемый, не смешите, если Вы не знаете то рыночные цены вещей с ОПП привышают их стоимость более чем на 200%, просто в нагрузку к ним при передаче добавляется другой шмот. Зайдите в раздел на форуме Купля-Продажа и Вам станет всё ясно. И если для Вас это новость, то спешу сообщить, что и СП продают и покупают по таким же ценам.

http://forum.ereality.ru/topic21693/page3.html
Читаем внимательно!
на всякий случай цитата для ленивых:
Я, конечно, понимаю, что верить мне вы не обязаны... но
в момент (ну или парой минут позже) общения Архинеса по поводу покупки шмота Тени я присутствовала в чате. К сожалению, скрина нет, так как я даже подумать не могла, во что все это выльется. Так вот, со всей ответственностью заявляю, что Архинес действительно НЕ ЗНАЛ рыночную стоимость Тени, потому что он начал вопрошать в клан-чате, с каких пор продажа более, чем за 2 ГОСа законна.
Я не выгораживаю ни стажера Архинеса, ни его непосредственное начальство за неграмотность сотрудника, просто хочу прояснить, что попытки шантажа никакой не было. Так же могу понять реакцию уважаемого Tom Alex'а, так как отношение к СП у многих игроков предвзятое. Но прошу прекратить обвинения в коррупции и попытках вымогательства.
З.Ы. С сотрудником Архинесом была проведена разъяснительная работа на тему последних нововведений проекта.


--------------------

Гы... сажать всех на кол НАХ....... на кострах их жечь Нах........... других блочить они первые, а как своих наказывать за грешки на Острове заключённых- так "там все нормально было"...... 055


--------------------

Если честно не вижу в том топиГе вымогательства! К СП отношение у меня нет никакого! Обычные игроки которые вместо шахт работают на закон! )) В данной ситуации новичек не знал о возможностях торговли, а эльфам просто нужна была причина что б обвинить СП ! Они ее нашли но причина притянута за уши! 034

Полный Бред на форуме

Почитал форум и могу только процитировать:
"у вас мания преследования."

Ничего особенного не увидел в том, что написано было. Это все можно было спокойно списать на недоразумение и не париться. 002


Вот по поводу того что клан больше не будет в проекте до наведения порядка в СП...... мне в принципе от етого не холодно не жарко, да и другим игрокам тож.... на мой взгляд слишком резкое заявление...


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}