Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Шарф надень! Простудишься! 1.01.2011 | 05:46
Шарф надень! Простудишься!Наступил новый год или совсем скоро наступит для тех, кто живет в других часовых поясах. Но куранты давно уже пробили полночь, начался новый отсчет в 365 дней, и многие игроки не в силах ждать утра, начали открывать подарки, радостно находя там зелья, свитки, руны и… части шарфа, который был удивительным образом интегрирован в наш фентэзийный мир каким-то мудрецом.

Уже вспыхнул форум гневными выкриками, что шарф выходит дорогим, на бирже за один кусок просят от 4 до 6 тысяч серебра, так и улучшение шарфа счастливым обладателям вылетит в копеечку. А с другой стороны, аналогичной вещи в игре нет и будет ли. В «подробнее» немного скриншотов. Северная Америка, с наступающим!

Исправление (17:47 | 01.01.2011) от Шарф надень! Простудишься! YORN: гос. шарфов уменьшен до 1, 2, 3 тыс. серебра (скриншот в «подробнее»).

- - - продолжение - - -

Шарф надень! Простудишься!

Шарф надень! Простудишься!

Шарф надень! Простудишься!

Старая стоимость улучшения:
Шарф надень! Простудишься!


Новая стоимость улучшения:
Шарф надень! Простудишься!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первая нах 302

---------------------------------
В первонахи! 302 Muddy

300

вторая :)

---------------------------
Ага! В первонахи, моя прелесть! Muddy

хрень 060


--------------------

Не, ну с ценами перебор... минимум на 3-й шарф с апами на 16 надо 40к сер... с такой то прочкой... 010

стоимость апов чумовая, и стоимость ремонта наверняка тоже не маленькая - перебор

бред ребята, вы явно перепили перед Новым Годом... 007

не стоит забывать про свиток ремонта за золото)))вот и ему админы нашли применение)

Первонах — птица семейства дятлов, обитающая в Инфернете. Предпочитает гнездиться в блогах, особенно в ЖЖ, где питается психокодом. Большую часть времени проводит, сканируя ленту новостей в поисках креатива. Обнаружив свежий креатив, громко каркает: «Первый, нах!». Если же креатив оказывается не первой свежести, то большинство первонахов каркают: «Боян!». До сих пор остается загадкой, зачем они это делают. По одной теории, это нечто вроде брачных игр. По другой, первонахи считают, что первый каркнувший «Первый, нах!» получает +10 очков экспириенса.

Первонахи легко поддаются дрессировке. В частности, их легко обучить каркать как некоторые слова (фдесятке, зачот, ахтунг, превед, готично, гламурно и т. п.), так и целые фразы («Аффтар жжот», «Выпей йаду», «Пешы исчо», «Киса куку» и даже «Не учите меня жить!»). Замечен также очень интересный цепной эффект, когда дрессированные особи обучают недрессированных. В результате, новые слова или фразы быстро распространяются по всей стае.

Практически полное отсутствие естественных врагов способствует быстрому неконтролируемому росту численности первонахов. В последнее время их резко увеличившаяся популяция создает в Инфернете повышенный уровень шума, иногда даже препятствуя его нормальной работе. Ведется работа над средствами контроля популяции первонахов, в частности, предлагается активное использование бана. 300

009 отстойный шарф

на 15-ый ап 8500 202

дорогие админы я понимаю вывод серы и всё такое но какова... предмет шарф 3 даёт лишь 12 статов 6 из которых никому не нужны еще и стоят 55к на мой уровень.
15 частей =45к сер ибо дешевле 2 госов не продают+ еще 10500 сер на его апание до моего уровня. это что шутка чтоли такая какой же тут праздник если на такую фигню отдали серу полноценного арта7 прочка бот шмота,статы бот шмота а стоит как арт...надеился на что то большее...

Северная Америка, с наступающим!

а ето тут причем?) 003

руны не пашуть!!!!!!!!!!

вау крутаааа 306

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}