Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Установка персонального образа 6.05.2011 | 18:54
Установка персонального образаНеоднократно игроки поднимали вопрос об установке уникальных образов. Кому-то не нравилось затянувшееся ожидание между отправкой и установкой, кто-то был недоволен, что установленные образы выполнены не в жанре игры или плохого качества. Спешим сообщить, что сервис по установке уникальных образов полностью изменен и, как мы надеемся, станет более удобным для игроков.

В верхнем меню в игре Настройки > Образ > Личные появилась возможность загрузить изображение, которое Вы хотите установить в качестве уникального образа. В продолжении новости – скриншоты и дополнительные объяснения.

В связи с вводом нового функционала объявляется скидка на установку уникального образа в размере 10 золота (стоимость со скидкой составит 90 золота за образ до 50Кб). Скидка действует до 31 мая 2011 года.

- - - продолжение - - -

Загруженные образы проходят модерацию, их оценивают 5 человек – никнеймы не разглашаются. У каждого из них по одному голосу. Как только образ набирает 3 голоса «За», то он становится доступен игроку для оплаты и установки. Если образ набирает 3 голоса «Против», приславшему игроку будут видны комментарии модераторов, по какой причине образ отклонен, чтобы у него была возможность внести исправления и загрузить образ на модерацию снова.


Установка персонального образа

Установка персонального образа

Установка персонального образа

Установка персонального образа



Личных образов может быть неограниченное количество. Все загруженные, утвержденные и оплаченные образы будут доступны игроку в закладке Настройки > Образ > Личные. Он может абсолютно бесплатно их менять.

Если Вы давно устанавливали персональный образ, и у Вас его нет в закладке «Личные», пожалуйста, напишите письмо на vip@ereality.ru, чтобы его добавили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый нах!!!
------------------------
В первонахи. 300 Muddy
Это не срок наказания - это средневековье.

305

060

скидка 10 001

052

снижена на 10 золота 011 001

10 золотых как много ...
вот если вся процедуры стоила 10 золотых

001 Спасибачке, паржал 001


--------------------

осталось найти недостающие 90 золота 001

не на 10 снижайте, а до 10 золота. тогда установлю)

А в общем не плохо


--------------------

001

Муть да и только...


--------------------

300 отстой

011

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}