Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная ВКонтакте и Грани Реальности 13.05.2011 | 17:09
ВКонтакте и Грани РеальностиПоявилась возможность при заходе в игру привязать своего персонажа к аккаунту в социальной сети ВКонтакте. После привязки аккаунта игрок может опубликовать у себя на стене изображение и текст об игре Грани Реальности. Эта функция необязательная и игроку предоставляется выбор: «поделиться» или закрыть окно. За каждый уникальный переход из социальной сети в игру, «поделившийся» получает 1 балл. Баллы начисляются один раз за каждый уникальный ID ВКонтакте.

За баллы игроки могут покупать в Хижине Отшельника внутренние единицы любой выбранной профессии. За 1 балл приобретаются 10 внутренних единиц профессий металлург, оружейник, ремесленник и заклинатель, 15 внутренних единиц для остальных профессий. Профессия кудесника не может быть улучшена таким способом.

Если у человека, который перешел по ссылке в социальной сети, уже есть персонаж, то он может сразу начать играть. Если персонажа нет, ему предлагается ввести никнейм, после чего он сразу становится авторизованным в игре и может начать играть при этом его аккаунт ВКонтакте и персонаж автоматически связываются.

Закон о создании нескольких персонажей по-прежнему остается в силе вне зависимости от способов создания персонажа и является наказуемым деянием (Статья 4.16 Мультоводство).

Дополнение:
После привязки своего аакаунта ВКонтакте к персонажу, Вы не получите никаких уведомлений. Но в игре, в верхнем меню, в закладке «Настройки» у Вас появится дополнительные функции. Вы сможете выбрать интервал времени, через который на Вашей стене автоматически будут публиковаться сообщения о Гранях Реальности.

Вы также можете удалить привязку персонажа к своему аккаунту ВКонтакте. После этого переходы с Вашей стены перестанут учитываться, но ранее заработанные баллы сохранятся. Если Вы свяжете аккаунты снова, начисление баллов возобновится.

В «подробнее» добавлены скриншоты.

- - - продолжение - - -

ВКонтакте и Грани Реальности



ВКонтакте и Грани Реальности



ВКонтакте и Грани Реальности



ВКонтакте и Грани Реальности



ВКонтакте и Грани Реальности

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

давно этим пугали, но хоть плюшки какие-то

060

Чот не понял как это работает,так что пошёл читать форум 011


--------------------

мирку теперь качать начнууут.... усердно кароче

Нормально сделали

015

050


--------------------

056 042

300

обоже

БЫллы начисляются оа почему бЫллы 011

как это работает то?)

это реф ссылка?
если нет, то возможно сделать реф ссылкой?


--------------------

За быллы игроки могут покупать в Хижине Отшельника внутренние единицы любой выбранной профессии.

Очепятка


Если привязать грани к вконтакте, то,
например, если взломают вконтакте то автоматом взламывают акаунт в гранях. После этого нововвдения последуют многочисленные взломы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}