Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Праздничные события – 7 лет Граням! 30.11.2012 | 22:25
Праздничные события – 7 лет Граням!Уважаемые игроки, как Вы знаете, 6 декабря Граням Реальности исполняется 7 лет. Многие уже приобрели билеты на пиршество в честь этого знаменательного события, но ещё больше игроков не имеют возможности участвовать в празднестве по объективным причинам – представьте выражение лица администратора ресторана при виде нескольких десятков тысяч человек у дверей его заведения.

Чтобы не расстраивать этого, мы уверены достойного человека, и в тоже время, чтобы все игроки без исключения разделили радость торжества – в Гранях Реальности стартуют события, связанные с днём рождения проекта.

- - - продолжение - - -

С 1 декабря по 10 декабря в поединках с монстрами своего уровня или выше на Острове Весеннего Листа, Острове Покинутых Песков и в Подземном мире есть 1 шанс из 100 получить «Кусок торта» в качестве дропа. Кусок торта можно продать старьёвщику, другому игроку или дочитать новость до конца, ведь…

Праздничные события – 7 лет Граням!

Одновременно с этим стартуют праздничные поединки с монстрами (подача заявки или принятие уже существующей через верхнее меню в игре, кнопка «Бои» > «Турниры»). В заявку может вступить до 10 игроков, все заявки делятся по уровням: 5-7, 8-10, 11-12, 13-14, 15-16, 17, 18, 19, 20. Против игроков выступают 10 монстров двух видов: Призраки монстров - воины и Скелеты монстров - маги (исключение уровневая группа 5-7, где все монстры Призраки).

Параметры монстров равны параметрам случайного игрока данной уровневой группы, домноженным на 150%. Дополнительно Призраки устойчивы к физическому урону и более подвержены магическому урону. Скелеты наоборот.

Праздничные события – 7 лет Граням! Праздничные события – 7 лет Граням!


При победе в 3-х боях подряд игрок получает свечку. Между выигрышными боями должно пройти 30 минут. Если бой был проигран, в следующую заявку можно будет зайти только через 2 часа. Информация о количестве выигранных подряд поединках выводится во вкладке «Бои» > «Турниры».

Праздничные события – 7 лет Граням!

Получив 7 кусков торта и 7 свечек, у игрока появляется возможность подарить «Праздничный торт» (аналог подарка стоимостью 7 золота) другому игроку в Мэрии Туманного города (вкладка в Мэрии «7-летие Граней»). Каждый подарок даёт бонус к параметрам получателя и игрока, который его подарил. «Праздничный торт» хранится в подарках в течение 6 месяцев. Количество подарков, которые можно дарить и получать неограниченно.

Праздничные события – 7 лет Граням! Праздничные события – 7 лет Граням! Праздничные события – 7 лет Граням!

Бонусы к параметрам зачисляются от первых 3-х полученных подарков. «Праздничные торты» можно удалять, если Вы хотите, получить бонус от другого «Праздничного торта».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011 сложно то как!

203


--------------------

херня ваши торты со свечками!

300 302 Смайлы запускайте!

бесполезная беготня 011

Тортики,свечечки ....
А кольца все,кончились? 056

отсыпьте 022

кольца дайте лутше

001 очередная муть

так а бонус скока длится?

Darth Sotona, 011


--------------------

задротство, довольно-таки бесполезное

Кольцо ветерана тоже надо будет собирать из ошметков?


--------------------

адское задротство!
а кладбище считается?

132 Что за муть где кольца и нормальные новогодние бои за ткань

Где бои за голд как в прошлом году и тд,много задротства мало толку

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}