Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Прав был Дед Мороз 20.12.2012 | 19:03
Прав был Дед МорозПриходил Дед Мороз и долго сидел в Таверне. Всё чего-то оглядывался, всматривался в лица, неспешно потягивая тёмный эль, и в конце концов громко и совсем не к месту сказал: «Конца света не будет, но Новый Год я вам обещаю!».

Многие уже заметили, что в Туманном городе выпал снег. Не удивляйтесь, это особенности Острова Весеннего Листа, где круглый год весна, и только в Туманном городе, месте, в котором в незапамятные времена произошел разлом грани, может идти снег, украшая строения странными узорами.

Вместе с погодой на нашу грань через разлом перешли и Снежные Духи. Они приходят каждый год, в попытках одолеть защитников Туманного города и остаться здесь навсегда. До сегодняшнего дня атаки Духов удавалось отбить, произойдет ли это в 2013 году – зависит только от вас.

- - - продолжение - - -

Прав был Дед Мороз YORN Прав был Дед Мороз, первым заметил нашествие монстров. Встав на защиту города, он обнаружил, что Снежные Духи, умирая, оставляют после себя интересный лут, а именно волшебную палочку. Когда помощников стало достаточно, чтобы без его участия сдерживать натиск врагов, он незаметно переместился на Торговую площадь.

Отдышавшись и убедившись, что вокруг никого нет, Прав был Дед Мороз YORN Прав был Дед Мороз начал читать заклинание, относящиеся к древней Магии, и, о чудо, в центре площади появилась маленькая ёлочка, которая постепенно росла. Заклинатель не успел закончить, как на площади материализовалось несколько Снежных Духов, прорвавших оборону. В течение нескольких секунд Духи были убиты, но магия так и осталась незаконченной, как и ёлочка. Немного подумав, Прав был Дед Мороз YORN Прав был Дед Мороз быстро прочитал другое заклинание, которое не продолжило предыдущее, но дало возможность каждому жителю Туманного города закончить начатое.

«Прав был Дед Мороз. Новому году быть!», – сказал Прав был Дед Мороз YORN Прав был Дед Мороз и направился на Почту, там нужны были подарки.


Сувениры

Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз


Шарики

Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз
Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз Прав был Дед Мороз


Подарки на почте Туманного города (вкладка «НГ 2013»)

Прав был Дед Мороз


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

про клубки и звёздочки интересно


--------------------

304

с такими духами... нового года не будет, и кирдык будет точно...

)

Спасибо 302

чё? чё там интересного то???

А ну калитесь шо на шо меняться будет?

205 Йорн как всегда герой 300

300

Я НеНавиЖу ЙорнЭ! чТо зА пОдСтаВа ?

Куда делись спец. элики? 009

009

что за звезды?

ппц ну что за гниды? люди вам бабло платят а вы гундосы праздник не можете по человечески устроить ? отвисели в рЭсторане нажрались пузами посветили и весь праздник?

Духи переростки это убого. Испорченное НГ настроение в гранях посетит всех

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}