Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Поместья: начало открытого тестирования 24.05.2013 | 20:15
Поместья: начало открытого тестирования Друзья! Как мы и обещали, сегодня Поместья: начало открытого тестирования Администрация Граней Реальности приглашает всех игроков проверить себя в необычной и увлекательной роли Поместья: начало открытого тестирования бета-тестера, приняв участие в открытом тестировании новой части игрового мира - модуля поместий, появившихся сегодня на демо-сервере. Для обсуждения деталей рабочего процесса был создан специальный раздел форума: forum.ereality.ru/forum197/page1.html, где игроки смогут получить всю необходимую информацию о тонкостях модуля, сообщить о найденных ошибках, высказать свои предложения и узнать о ходе тестирования.

Помните: для того, чтобы попасть на демо-сервер и принять участие в тестировании игровых модулей, в "Настройках" персонажа поставьте галочку напротив пункта "Готов проводить тестирование новых модулей" и ждите сообщение от Смотрителя в чат.


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

001

Ы

011

AyPyM,
аватар класный)) 031 001 жизненный...

201

132

Тестерам подарки сделают?

AyPyM,
как тебе моя ава понравилась? 015

и как заходить ссылку дали б на тест.пффф


--------------------

Да ну эти поместья(

отстой дикий! скука полная! уже от скуки начали шст проходить, кладбу, деревья рубить! видимого толку за что платить голд не увидел

О-о... не долго граням осталось....


--------------------

жопа


--------------------

Сделайте голосование!На фиг не нужны эти поместья,время жалко на них,и так уже куча квестов время ест!Найдите как по другому реал выманить...

вот вам и халявный голд, и серка 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}