Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Поместья Граней Реальности 3.06.2013 | 20:47
Поместья Граней Реальности
Подошел к концу срок отладки и тестирования модуля поместий, по итогам которого изначальная концепция была значительно изменена и доработана, и мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня все игроки Граней Реальности могут стать хозяевами собственных владений, благодаря которым они смогут как усилить свою боевую мощь, так и значительно повысить эффективность своих мирных навыков, сражаясь друг с другом, снаряжая экспедиции и получая уникальные возможности в виде особых аур.

Приобрести поместья трех типов можно на секторах 13:48, 13:74 и 22:75, каждое поместье обладает своей ценой, от 50 до 1000 Поместья Граней Реальности золота, и особым потенциалом дальнейшего развития. Кроме того, по случаю старта продаж поместий, Поместья Граней Реальности Администрация решила анонсировать особую акцию - цена поместья уменьшится в 2 раза, если необходимая для покупки сумма Поместья Граней Реальности золота будет приобретена с 3 июня по 17 июня включительно (к примеру, для самого лучшего поместья стоимостью 1000 золота необходимо приобрести всего 500 золота, чтобы получить скидку в 50%).

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ап на

сектора не правильные

3-й нах

Наградить бетатестеров - нет, не слышали.

А демку закрыли ((

205

необходимо приобрести всего 500 золота,....

Заплати 500 баксов и качай мирку автоматом бесплатно :)

ссылочку бы на концепт, Сэнз, как напоминалку 032


--------------------

203

администрация решила по быстроу срубить на новой фишке и "...анонсировать особую акцию - цена.... " в две раза! туды-сюды гоните по 500 евро с носа и т. д....
Юра когда не про свой карман думать и не про "спонсоров" игры (к стати которые и так "рулят" безгранично) а про рядовых игроков? Которым не лишним было бы дать шанс побороться за выживание в Ереальном мире?

застрелитесь со своим поместьем=)))

нашли способ выводить золото с полемарха + донат)

Мудуль - УГ, аффтар выпей йаду 132

007

132

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}