Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Нашествие боевых гномов 17.10.2013 | 17:22
Нашествие боевых гномов Подземные чертоги Острова Весеннего Листа всегда таили в себе множество опасностей. Испокон веков здесь обитали ужасающие и таинственные злобоглазы Нашествие боевых гномов, жуткие и опасные панцирники Нашествие боевых гномов, во время работы неопытные рабочие рисковали заблудиться в бесконечных многоуровневых корридорах и даже матерые шахтеры рисковали больше не увидеть дневной свет, попадая под завал. Ну а опытные, тертые жизнью старожилы еще помнят времена, когда каждый встреченный в мерцающем свете факела незнакомец мог приветливо тебе улыбнуться, чтобы затем воткнуть кинжал в спину. Стоит ли удивляться, что именно из сырых глубин вечного мрака пришла новая угроза - несущие разрушения и хаос боевые гномы Нашествие боевых гномов, владеющие сакральными знаниями боевой алхимии. При всем уровне технического оснащения гномы оказались достаточно безалаберными, постоянно теряя драгоценные эликсиры - территория шахт моментально заполнилась как матерыми охотниками за головами, желающими освежевать невиданную ранее добычу, так и дружелюбными мирниками, надеющимися во время добычи руды урвать свой кусок добычи.

О деталях грядущих перемен мы предлагаем прочесть более детально в тексте подробной новости


- - - продолжение - - -

В подземном мире появился новый тип монстров: боевые гномы Нашествие боевых гномов. Гномы владеют широким арсеналом боевых и мирных эликсиров, как уже известных игрокам, так и ранее не встречавшихся на просторах Граней Реальности. Эликсиры можно добыть как убивая гномов, так и добывая руду.

Для того, чтобы получить возможность охотиться на гномов или добывать эликсиры посредством мирных профессий, Нашествие боевых гномов Администрация Граней объявляет о начале акции: каждый игрок, в период с 11 октября до 4 ноября включительно приобретающий 50 и более Нашествие боевых гномов золота (как через пополнение счета, так и посредством игровой биржи), станет обладателем уникальной ауры - «Подземные гномы»:

Нашествие боевых гномов


Аура «Подземные гномы» действует на игрока до 1 декабря или до тех пор, пока игрок не добудет максимальное количество эликсиров по акции. Игрок, имеющий ауру, получает ряд уникальных способностей:

- возможность видеть гномов, обитающих в шахтах;
- возможность нападать на них и вмешиваться в бои с ними;
- способность получать эликсиры при убийстве гномов;
- способность получать эликсиры при добыче руды;

Важно: с 00:01 20 октября до 23:59 21 октября все игроки 8+ уровня могут получать эликсиры абсолютно бесплатно на тех же условиях, что и участники акции, но только с суточным лимитом эликсиров 3 шт. (т.е. всего за два дня можно будет добыть 6 штук), и эликсиры только I типа. Если на игроке есть аура в этот период, сначала он выбивает 3 бесплатных эликсира (лимиты по акции при этом не меняются), потом уже эликсиры по акции.

Те игроки, кто приобретет Нашествие боевых гномов золото до 19 октября, получат увеличение суммарного лимита выбиваемых эликсиров на 10 штук!

Кроме того, персонажи с аурой «Подземные гномы» могут входить в шахты сверх установленного лимита посетителей (игроки без ауры, получившие возможность выбивать эликсиры с 20 по 21 октября, такой способностью обладать не будут). Но им по-прежнему нужны лицензии для спуска в неё. Тележек на всех может не хватить, но будут гномы, для боев с которыми тележки не нужны. Черный список владельцев шахт будет работать также, как и ранее, вне зависимости от наличия на игроке ауры гномов.

Нашествие боевых гномов
(* +10, если игрок купил Нашествие боевых гномов золото до 19 октября)


Доступ к ауре боевых гномов будет также открыт для игроков, кто решится оформить игровой кредит от 50 Нашествие боевых гномов золота и выше.

Гномы

Боевые гномы случайны образом постоянно и вне зависимости от принадлежности шахты к игровому клану или игроку появляются на случайных секторах подземного мира. Убийство гнома не меняет параметр «Монстров прячется».

Самые упорные охотники и настойчивые шахтеры, у которых получится добыть 100 эликсиров, получат возможность бесплатной установки образа гнома:

Нашествие боевых гномов

Нашествие боевых гномов
(изображение кликабельно)


Эликсиры


Первые же столкновения с бойцами гномьих орд показали, что в запасе у вновь прибывших обитателей подземки есть несколько серьезных козырей в рукавах, способных перейти в руки игроков. Речь идет о ряде эликсиров, ранее не виданных на территории Граней Реальности

Эликсир Жизненной Силы


Нашествие боевых гномов


Эликсир Жизненной Силы существует в трех видах, [I-II-III] (получение типа эликсира зависит от количества приобретенного ранее Нашествие боевых гномов золота), каждый из которых действует 4 часа и увеличивает максимум жизней на определенное значение. Эффект от эликсира и другие временные эффекты на максимум жизней (типа печати здоровья) суммируются, но не влияют друг на друга,

Нашествие боевых гномов


Эликсир Отравления


Нашествие боевых гномов


Эликсир Отравления также существует в трех видах, [I-II-III] (получение типа эликсира зависит от количества приобретенного ранее Нашествие боевых гномов), однако действие эликсира ограничено 1 часом. Пока на персонажа действует этот эликсир, во время каждого боя у игрока в наборе взятых в бой свитков к дополнению к существующим будет появляться Свиток Отравления (прочность 1). Свитки не накапливаются, каждый бой (если действует эликсир) можно применить только один свиток. Свиток отравления похож на свиток «Бутылка с ядом» из инстансов, то есть в течение 3 раундов каждый раунд снимает с персонажа, на которого применен, указанное в таблице число жизней, но у противника остается минимум 1 жизнь.

Нашествие боевых гномов


Эликсир скорости


Нашествие боевых гномов


Эликсир скорости существует лишь на 8 уровень, со сроком действия 6 часов. После использования эликсир дает владельцу 25-50-75 пунктов инициативы, в зависимости от типа эликсира (I, II или III).

Важно: одновременно каждый игрок может использовать на себя по одному новому эликсиру (т.е. использовать сразу эликсир отравления, эликсир инициативы жизни и эликсир скорости)

Также каждый гном владеет широким арсеналом боевых и мирных эликсиров, ранее уже знакомых игрокам: это эликсиры феникса, роста умений, роста опыта, параметров, модификаторов и охотника:

Нашествие боевых гномов


Нашествие боевых гномов


Нашествие боевых гномов


Нашествие боевых гномов


Нашествие боевых гномов


Нашествие боевых гномов


Важно: Сроки годности у эликсиров параметров, модификаторов, инициативы, жизни, отравления срок годности - до 30 декабря 2013 года. Передавать и продавать другим эликсиры нельзя.


Добыча эликсиров


При убийстве гнома Нашествие боевых гномов или окончании подхода по добыче руды игрок получает шанс выбить эликсир. В случае успеха выбирается случайный эликсир соответствующего покупкам игрока типа (I-II-III) и автоматически помещается в инвентарь игрока, забирать его не нужно. Если игрок выбил за день суточную норму эликсиров, то гномы и возможность получения эликсира при добыче руды исчезают до следующего дня. После того, как игрок дойдет до максимума полученных эликсиров, акция для него заканчивается (исчезают аура, гномы, возможность добывать эликсиры в шахтах).

На раскопку, укрепление секторов и их обыск, ремонт шахты и процедуру ее менеджмента данное правило не действует.

Просчет лимитов идет автоматически в зависимости от суммы покупок игрока, т.е. игрок может выбивать сначала эликсиры минимального лимита и шанса получения, а впоследствии приобрести еще золота и повысить как шанс получения эликсиров, так и общий лимит. При увеличении процентов и лимитов значения их счетчиков сохраняются (не обнуляются).

При добыче руды шанс найти эликсир приводится на 1 подход, неважно, сколько было добыто руды и была ли пустышка.

Нашествие боевых гномов


Важно: платежи за погашение имеющихся у игроков кредитов в счет акции не идут.

Нашествие боевых гномов
(* +10, если игрок купил Нашествие боевых гномов золото до 19 октября)




Для того, чтобы аура и возможность видеть гномов появились у игрока, мы советуем перезайти в игру или обновить страницу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

WTF O_O

011

Угу, надо поставить себе такой образ во что бы то ни стало


--------------------

первонах? не? новый кач золота)

А комплект Аримана когда будет? 003


--------------------

о да) донатили на алхимиков - игра как лагает, так и продолжает лагать дальше

опять долбаные разрушающие баланс эликсиры мф% и статов 042

это типа чет новое?? унас в ЭльдорадЭ давно уже эти Гномы за золото горбатятся,а тепь из по всем расселили- чувстуется происки ФМС!!! 051

306

а где же образ гномки?

201

Те игроки, кто приобретет золото в первые 3 дня акции, получат увеличение суммарного лимита выбиваемых эликсиров на 10 штук!

Это какие конкретно дни? от сегодняшнего, от 20го или от 2го октября, который уже прошел?

полная шняга...

....как же мелко (( до 1 января боевка разрушена. ради 3-4к золота. молодцы.
спрашивал про исправления шахт, а вышло как всегда.

опять эли за донат. Достало. Косяки не праят лиш бы бабла срубить

опять изговняли бои. браво

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}