Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Правки альенов и клановых узоров 21.10.2013 | 16:58
Правки альенов и клановых узоров Каждый опытный игрок знает, как важны руны в экипировке любого бойца, вне зависимости от стиля игры и типа боевой раскачки. Получить руны в Гранях всегда можно было, как обычно, двумя способами: купив за золото и добыв самостоятельно, охотясь на альенов на территории особого, парящего в воздухе острова. Однако процесс охоты на альенов раньше был сопряжен с рядом неудобств, исправить которые призван сегодняшний набор долгожданных обновлений. Не менее важной составляющей игрового процесса является клановый менеджмент, неотъемлемой частью которого всегда являлись клановые узоры, способные даже слабого, неопытного бойца превратить в достойного противника. В ответ на обращения опытных игроков, было принято решение добавить в функционал кланового управления опцию включения и отключения узоров для отдельных сокланов, что позволит главам и ответственным лицам расширить свои полномочия и сделать процесс управления кланом более комплексным.


- - - продолжение - - -

1. Возможность выгонять одного из членов команды посредством коллективного голосования.

На Острове Альенов при клике правой кнопкой мыши по нику члена своей команды появляется новая опция - «Изгнать». Если персонаж получил три таких «изгнания» от товарищей по команде в течение турнира, он покидает турнир досрочно и не получает ксенотеков.

2. Выделение на карте Острова Альенов секторов с товарищами по команде.

3. Если игрок вышел в оффлайн до окончания турнира и его суммарный урон за турнир равняется нулю, то он получает 0 ксенотеков даже в случае победы команды

4. Механизм включения/отключения узоров на отдельном игроке

В закладке «Права» у глав клана и уполномоченных лиц появится возможность избирательного включения и отключения клановых узоров каждому из членов клана.

Помните: при принятии в клан по умолчанию узоры у игрока отключены, а после того, как обновления появятся на основном сервере, всем состоящим в клане игрокам право на использование узоров будет автоматически включено (чтобы не забирать у них узоры и не заставлять глав включать права для всего клана).

Напоследок мы хотим напомнить игрокам, что для того, чтобы изменения вступили в силу, им необходимо перезайти в игру!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Наконецто халявщиков можно будет удалить...а то достали

наконец-то можно будет кикать неадекватов живущих за счёт других 150 305

Нормально так поправили, только какой идиот будет голосование проводить, тыкать и т.д. когда каждый фраг на счету, вон офнулся кто то с самого начала - получи по нулям. Еще бы ввели фейс контроль на Кликеров - так вообще романтика)


--------------------

выгонять на ок тогда к чему?


наконец-то можно будет кикать неадекватов живущих за счёт других

Всегда помни таким неадекватом, по мнению команды можешь быть и ты

А в целом мне нравиться

ой молодца....

только не учли одну деталь,прежде чем кликнуть "изгнать" по халявщику,его надо сначала найти на секторе,как-то бредово,но мысль хорошая)

О да детка я этого ждал

я за мир в нашем колхозе 132 001

При изгнании члена команды балы которые он набил остаются?)


--------------------

Ну, все, кровожадинка, прощай :) Не один я тебя буду кикать на старте острова... Пох будешь ты теперь играть, али нет... Сколько нервов убила *****!

гы есть один ньюанс: если в команде 2 бота то 3 голоса на изгон не наберешь 001

Супер!!! Наконец то сливщиков можно выгонять! 314 А всех сливщиков и халявщиков на своем уровне - мы знаем! 052 005

ха ха !как я ненавижу халявщиков!вешайтесь ребята!шиш вам а не ксенотеки!жалко смайлика с фигой нету)

Интересно, какой смысл в отключении узоров?


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}