Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Канун дня всех святых 30.10.2013 | 18:15
Канун дня всех святых Осень настойчиво и непреодолимо захватывает власть в свои руки, неотвратимо приближая канун Дня всех святых. В этот день ткань мироздания истончается настолько, что хрупкая грань между мирами практически исчезает, позволяя зловещим и загадочным существам из мира иного проникать в нашу реальность. Мир Граней Реальности не стал исключением - мудрецы предсказывают близость темных, пугающих сил Канун дня всех святых, скитающихся на границе нашего мира и ждущих любой возможности, дабы проникнуть внутрь. Наступило время, когда воинам и магам придется отбросить предрассудки, забыть о вражде и вместе выступить против общего врага!

О деталях грядущих событий и перспективах возможной добычи все желающие могут узнать в тексте подробной новости.


- - - продолжение - - -

В течение мероприятия, стартующего 30-го октября и оканчивающегося 2-го ноября в 3-00, игрокам предлагается принять участие в особом типе поединков, сражаясь против мистических Тыкв Канун дня всех святых:

Канун дня всех святых

Поединки

В поединках против тыквенных монстров создаются заявки для следующих уровневых групп: 5-7, 8-10, 11-12, 13-14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, причем игроки видят заявки только своей уровневой группы.

Бои, озаглавленные "Хэллоуин", начинаются через 10 минут после создания заявки или сразу при её заполнении. Заявки являются общими для Туманного города, Острова Весеннего Листа, Подземного Мира и Острова Покинутых Песков. В заявку может вступить до 10-ти игроков, подходящих по уровню, против которых выступит 10 тыквенных монстров. Создать заявку можно во вкладке "Бои - Турниры"

Канун дня всех святых

В заявку нельзя вступать в течение 20 минут после победы и в течение 1 часа после поражения. Праздничные бои не влияют на суточный счетчик групповых и хаотических боев, а сам счетчик не влияет на награду от праздничных боев.

Тыквы

Если игрок одерживает победу в 5 боях мероприятия подряд, он получает специальную награду - тыкву под названием "Светильник Джека". Предмет автоматически падает в инвентарь вместе с сообщением в чат: «За 5 побед подряд в праздничных боях вы получили тыкву! Но помните, что все тыквы исчезнут 15 ноября!». Более одной тыквы выбить нельзя:

Канун дня всех святых

Тыква одевается в тот же слот, что и шлем (изображение отображается поверху). Продавать тыквы нельзя ни другим игрокам, ни старьевщику. Тыквы можно апать - на 5 уровне каждая тыква дает по 3 пункта силы, ловкости, интуиции, мудрости и интеллекта, а также по 50% каждого модификатора.

Важно: все тыквы исчезнут из игры 15-го ноября!

Подарки

Если команда игроков одержала победу, у каждого игрока, нанесшего ненулевой урон, есть 30% шанса на получение случайного подарка, который можно только дарить и нельзя передавать или продавать. Срок жизни каждого подарка в инфе получателя после дарения – 120 дней. Все неподаренные подарки, полученные в ходе мероприятия, пропадут из инвентарей игроков 15 ноября.

Канун дня всех святых Канун дня всех святых Канун дня всех святых Канун дня всех святых Канун дня всех святых

Канун дня всех святых Канун дня всех святых Канун дня всех святых Канун дня всех святых Канун дня всех святых


Важно: подарки дают такие же временные бонусы к параметрам игрока, как и подарки на почте за 5 Канун дня всех святых золота!

Звания

За каждые 5 побед подряд в боях против тыкв игрок получает один наградной знак. В этом случае его счетчик знаков (значение которого хранится еще с 9 мая) увеличивается на 1, а сам игрок получает личное сообщение в чат «За победу в пяти боях подряд вы получаете наградной знак. До получения следующего звания осталось (оставшееся количество) знаков!».

Для того, чтобы получить доступ к новому типу поединков, нужно перезайти в игру!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

300

304

3 наф

Опять тыквы (с)


--------------------

как их убить?))

вы че сдурели тыквы переростки какие то

послабее сделайте)

http://www.ereality.ru/log/#id1566355132/page1
тыквы победили 10 игроков...
вотэфак?

против таких тыкв тяжко точнее не реально ослабьте их ет жесть....

060

060 Хочу на тёмную сторону...

Анриал. ослабьте, а. из 10 тыкв 8 упоротов за 1.5к упорота.

306 а разве кто-то говорил что будет легко??

Покажите мне этого артовика 14 лвл имеющего 5000 хп, 146, силы 126 интуиции, 127 здоровья. http://www.ereality.ru/log/#id1566358132/page1

150 получила по морде от тыкв.. админы вы че там с 18го уровня для 16 -х рисовали?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}