Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Артефакт за 1 золотой 1.01.2014 | 21:28
Артефакт за 1 золотой Наверное каждый из нас, совершая новогодние покупки, искал заветные сообщения о специальных новогодних скидках, и зачастую обнаруживал их не там, где хотелось бы. Однако в мире Артефакт за 1 золотой Граней Реальности все обстоит иначе - здесь скидки даются именно на те товары, которые нужны вам, и лишь вам решать, какой предмет вы желаете приобрести со значительной разницей между стартовой и финальной ценами. Сегодня Артефакт за 1 золотой нам стало известно о неожиданном подарке от Артефакт за 1 золотой Администрации - особом купоне со скидкой, позволяющем сэкономить до 1000 Артефакт за 1 золотой золотых монет, приобретая любую вещь из Лавки Забытой Грани.

Кроме того, в качестве дополнительного подарка, все игроки, которые получили золотой купон, дополнительно получат бонус в 100 акционного Артефакт за 1 золотой золота без каких-либо платежей!

Подробнее о деталях купона вы сможете узнать в тексте полной новости


- - - продолжение - - -

Все игроки, получившие в этом году особый Золотой Подарок, также получат уникальный скидочный купон для приобретения артефактов в Лавке Забытой Грани на Торговой Площади:

1. Размер скидки на покупку одного стандартного или именного артефакта равен размеру купленного в январе 2014-го года, но не более 1000 (+ 100 от купона), Артефакт за 1 золотой золота. После продажи предмета обратно в ЛЗГ, скидка снова становится активной в течение всего года - без необходимости повторной покупки свежего золота! Для того, чтобы увеличить максимально доступную скидку, золото можно покупать в течение всего января. Таким образом пополнив свой золотой счет в январе, можно получить скидку на любой предмет на весь год без необходимости каждый раз вносить свежее Артефакт за 1 золотой золото для ее повторной активации.

2. Приобретаемый артефакт не может стоить меньше 1 Артефакт за 1 золотой золота.

3. Скидочный купон относится к одному артефакту (включая индивидуальные) и действует весь 2014 год.

4. Купон нельзя продать, передать или положить в казну

5. Скидка золотого купона не пересекается с акцией артефакта за 25%, но при этом покупка золота активирует сразу две акции одновременно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

это нужно опять бабла закинуть? нормально расскажите плиз( 022

305

2. Приобретаемый артефакт не может стоить меньше 1 Артефакт за 1 золотой золота
а что за арты есть за 0.99 золота?

Юрчик,
что ты несёшь?? допустим ты захотел купить кольцо сил. оно стоит 100 золота. скидка 100 золота. но ты не купишь его за 0 а минимум за 1 золота

Прикольно, конечно, только вот шмот, начиная с третьей ценовой категории в одну цену можно купить, что по скижке, что без. А с 4-ой категории (феникс, например) со скидкой становится дороже, чем без нее:))

нет, я всё-таки правда думал, что будут ПОДАРКИ 003


--------------------

"Кроме того, в качестве дополнительного подарка, все игроки, которые получили золотой купон, дополнительно получат бонус в 100 акционного Артефакт за 1 золотой золота без каких-либо платежей!" что это за золото и где его взять?:)

засуньте этот купон в одно место кто его придумал и вас всех там с новым годом!!!!

Ув. админы - Если вы хотите заработать бабос и вот ЭТО плод вашего ума вот эта акция работать проститутками для вас самое то.. Столько иГРоков хочет познакомится с вами 015

Скидочный купон относится к одному артефакту (включая индивидуальные) и действует весь 2014 год.
а свиток действует 90 дней.... так где правда?

Админы, после того что я вам влил в 2013 вы мне купон на 100 голда под покупку чего?))) не, я поражаюсь вашей тупой скупости!))) заберите свой сраный купон и не позорьтесь!!! я с вас просто улыбаюсь...

куплю я шмотку и использованием кулона и в конце года она свалиться? или это как бы на всегда?

*купона

засуньте себе купон в одно место,надоели все новости про голду вам все мало? только и любите что бы все вливали,не в одной игре нету столько анального доната брали бы пример дибилы.

когда придет жопа этому проекту все скажите спасибо дебильным админам.


--------------------

благодарен за подарок, не ожидал что администрация даст слабину и пойдет на поводу у нытиков. Удивлен реакцией народа на подарок в 100 зол, как по мне сильное послабление по сравнению с прежним вариантом.
Всех с прошедшим новым годом.


--------------------

Так эти 100голда автоматом должны упасть или что-то таки надо сделать для этого?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}