Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обновление клановых святилищ 10.02.2014 | 16:02
Обновление клановых святилищ Многие помнят тот момент, когда кланы Граней Реальности в один прекрасный день сделали гигантский шаг вперед, получив в свое распоряжение клановые святилища, которые в одночасье перечеркнули большинство устоявшихся за годы традиций, принципов и привычек. Необходимость выполнять клановые квесты, сообща сплоченно работать над общей глобальной идеей, зубами выгрызать победу и покупать ценные артефакты - все это заставило ветеранов и новичков совершенно по-иному взглянуть на концепцию клановой взаимовыручки и взаимопомощи. И вот, спустя некоторое время, Обновление клановых святилищ демиургами было принято решение кардинально обновить систему святилищ, дав в руки игроков более гибкий, удобный и, главным образом, более выгодный механизм.

- - - продолжение - - -

На территории клановых святилищ (начиная с первого уровня) появилось новое здание - клановая статуя, которая отныне станет центральным элементом системы клановых артефактов:

Обновление клановых святилищ


Обновление клановых святилищ


При нажатии на статую, члены клана смогут увидеть особое окно с инвентарем предметов, которые могут быть надеты на статую:

Обновление клановых святилищ


Приобретение и управление надетыми вещами (в роли которых будут выступать обновленные клановые артефакты, покупаемые за карму) происходит через пункт меню «Покупка бонусов», в котором кнопка «Артефакты» заменена кнопкой «Статуя».

При нажатии на кнопку «Статуя», член клана с соответствующим уровнем прав доступа откроет окно покупки предмета для статуи сроком на 7, 14, 21 или 28 дней. После выбора типа и цвета он увидит изображение предмета, какие параметры даст этот предмет, есть ли уже предмет этого типа на статуе, и его цену в карме.

Обновление клановых святилищ


Цена серых, зеленых, синих, красных и золотых предметов на 1 неделю равна [2 3.7 5 6.1 6.8]*N, где N – численность клана соответственно, но не меньше уровня клана. Если предмет приобретается на несколько недель, цена увеличивается пропорционально.

После приобретения предмета, все члены клана получают ауру «Статуя клана», дающую бонус к параметрам, равный сумме параметров надетых на статую предметов. Для ауры этого типа есть отдельная иконка (статуя), при наведении курсора на иконку ауры показываются бонусы и оставшееся время их действия (без названия предметов).

Обновление клановых святилищ


Обновление клановых святилищ


Таким образом артефакты за карму, ранее бывшие индивидуальными и покупавшиеся для каждого соклана отдельно, теперь будут приобретаться сразу для нужд всего клана. Артефакты, имеющиеся на руках у игроков, останутся в нынешнем статусе, однако в дальнейшем их приобретение с старом формате будет недоступно

Обновление клановых квестов


Ряд клановых квестов был переделан с учетом пожеланий игроков:

1. одержать победу в 0.08*N ледовых турнирах (каждый член клана, оказавшийся в команде победителей на ОДЛ, дает +1 к счетчику) за 24 часа;
2. набить 40* N крови на острове драконов за 48 часов (важно: на время отключения Острова Драконов данный квест выпадать не будет);
3. получить 15*N PvP-баллов на острове крови (в квесте учитывается только прирост PvP-баллов) за 24 часа;
4. выплавить 1.1*N слитков в литейной (годятся любые слитки, жертвовать их не надо) за 5 часов;
5. победить в N хаотических боях, убив в каждом хотя бы одного противника (каждый хаотический бой, где один из членов клана одновременно оказался в команде победителей и убил хотя бы одного противника, дает +1 к счетчику) за 6 часов;
6. победить 3*N монстров случайно выбранного некомплектного вида ОВЛ или ОПП за 6 часов;
7. победить 5*N монстров случайно выбранного комплектного вида ОПП за 6 часов (для квеста годятся монстры с любыми уровнями).

Обновление системы статистики святилищ


Добавлен сбор информации по количеству заработанной и потраченной кармы, по квестовой информации, а также по внесенным ресурсам в виде четырех кнопок - «Заработано кармы», «Потрачено кармы», «Внесено ресурсов», «Квесты»

При нажатии на первую показывается уже имеющаяся статистика по заработанной карме через выполнение квестов.
При нажатии на «Потрачено кармы» показывается, кто из членов клана (с правом управления ресурсами) на что тратил карму.
При нажатии на «Внесено ресурсов» показывается статистика, сколько каких ресурсов члены клана внесли при строительстве и улучшении святилища.
При нажатии на «Квесты» показываем, кто из членов клана брал и менял квесты.

Кроме того, максимальная карма клана отныне ограничена и не может превысить 10 * (3+уровень святилища) * N, где N – численность клана, но не меньше уровня клана.

Для того, чтобы увидеть обновленные святилища, следует перезайти в игру!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

здорово

011

2. набить 40* N крови на острове драконов за 48 часов;

Драконов отключили, уберите этот квест!!!

300

опять хуйня какая то 011 сервак лучше почините 203

что будет с уже набитой кармой? сколько времени дадут на то, что бы ее потратить?

"5. победить в N хаотических боях, убив в каждом хотя бы одного противника (каждый хаотический бой, где один из членов клана одновременно оказался в команде победителей и убил хотя бы одного противника, дает +1 к счетчику) за 6 часов;"

ну и на кой хрен требовать наличия фрага? совсем там уже мозги прокурили

Кроме того, максимальная карма клана отныне ограничена и не может превысить 10 * (3+уровень святилища) * N, где N – численность клана, но не меньше уровня клана.

это канечно очень ГЛУПО

Стоит Статуя в лучах заката...а вместо... 015

Интересно. Но лаги на сервере очень мешают!


--------------------

132

А, да наплевать.

Кроме того, максимальная карма клана отныне ограничена и не может превысить 10 * (3+уровень святилища) * N, где N – численность клана, но не меньше уровня клана.
Максимальная для того чтоб хранить, или максимальная чтоб потратить?

не вижу ничего про влив реала.... неужели нажрались на какое-то время?

Почему у всех включена покупка абил за карму и усиление аур? Как отключать?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}