Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная В начале было слово... 14.04.2014 | 22:38
Испокон веков человечество знало о тайнах, сокрытых в мастерстве владения словом. Одними лишь словами в свое время создавались империи и разрушались города, слову подчинялись стихии и цивилизации, посредством слов начинались войны и врачевали раны, при помощи слова соединялись сердца и разъединялись миллионы. Те, кто вовремя успел понять и овладеть созидающей силой слова, обретали невиданное могущество, превращая крупицы букв в краеугольные камни мироздания, получая в свои руки невиданную власть, недоступную прочим.

И вот, наступил момент, когда демиурги дают шанс каждому из игроков на деле проверить истинную силу слова, напрямую влияя на развитие мира Граней Реальности!


- - - продолжение - - -

Администрация Граней Реальности объявляет о старте творческого конкурса по созданию игровых квестов. Игрокам предлагается принять участие в соревновании по созданию интересных и увлекательных квестов, которые будут введены в игру на официальной основе, а сами авторы - щедро премированы разнообразными бонусами, от золота и прочих игровых ресурсов, до сотрудничества с Администрацией на постоянной основе.

Условия участия:

Среди игроков, принявших участие в первом туре конкурса, будут выбраны наиболее талантливые участники, которые перейдут во второй тур, где встретятся с новыми условиями и требованиями по доработке уже созданных квестов, получая все больше простора для фантазии, полета творческой мысли и вариантов развития квеста, после чего победители второго тура перейдут в следующий, заключительный тур. С каждым новым туром будут увеличиваться не только требования к создаваемым квестам, но и призы для всех прошедших в новый тур участников.

Важно: все игроки, принявшие участие в первом туре конкурса, и чьи работы будут соответствовать условиям конкурса, получат в награду ауру двойного роста профессий на 3 дня.

Требования для квеста первого тура:

1. В квесте должны быть указаны требования по уровню участников, условиям принятия участия в квесте, иные требования
2. Квест линейный, без сюжетных развилок или альтернативных вариантов прохождения, на каждый текст NPC существует лишь один вариант ответа.
3. В квесте используется лишь 1 уже существующий в игре NPC, не более 10 диалогов, не более 2 страниц в документе.
4. Необходимо указать действия в игре, которые необходимо будет выполнить принимающему участие игроку.
5. Отсутствие в квесте орфографических ошибок, сленговых выражений, арго, обсценных или грубых оскорбительных высказываний, использования никнеймов реально существующих игроков

Формат текста: файл с расширением .doc, шрифт - times new roman (12 кегль, одинарный интервал)

Адрес: mail.ereality@gmail.com (в шапке письма указывайте ник игрока-участника, файл с текстом прикрепляйте к письму посредством вложенния)

Срок действия первого тура конкурса: 7 дней (до 22.04 включительно).

Обсудить конкурс с другими игроками и получить ответы на возникшие вопросы можно на форуме: forum.ereality.ru/topic182152/page1.html


Важно: присланные игроками материалы могут быть использованы Администрацией как частично, так и в полном объеме, без изменений или в отредактированном виде; присылая письмо, игрок автоматически соглашается с передачей Администрации всех прав на созданный им в рамках конкурса авторский материал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

045

305

308

132

132

042

203

132

203


--------------------

056

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}