Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Чемпионат мира Граней Реальности 16.04.2014 | 14:31
Искусство ведения войны недаром сравнивают с мастерством художников, а выдающихся полководцев спустя столетия признают великими мыслителями, чьи высказывания закладываются в основы философских доктрин, а тактические и стратегические навыки, оставшиеся в веках даже после окончания конфликтов, продолжают применять и по сей день в самых разнообразных сферах деятельности, от бизнеса до взаимоотношений между полами. Однако даже в мирное время каждый желающий сможет продемонстрировать истинное мастерство воина, силу духа, выдержку и готовность к борьбе до победного конца - нужен лишь подходящий турнир, команда верных боевых соратников, вера в себя и стремление к победе!

Сегодня мир Граней Реальности готовится к глобальному событию, приуроченному к чемпионату мира по футболу: турниру кланов, принять участие в котором смогут все игроки, вне зависимости от уровня и фракционной принадлежности!


- - - продолжение - - -

В здании Мэрии на Манежной площади Туманного города кланы-участники (вне зависимости от их уровня и фракционной принадлежности), могут оставить свою заявку на участие в чемпионате мира Граней Реальности. Принять участие может любой клан, в составе которого есть 23 или более игроков (уровень игроков и фракционная принадлежность значения не имеют). Участие в турнире стоит 10000 серебра!

Принять заявку может любой член клана у которого есть права «может управлять квестами» и «может управлять казной». Время сбора заявок – 7 дней (с 16.04 по 23.04.2014 23:59:59)

По окончанию сбора заявок будет проведена жеребьевка, где кланы разобьют по группам, после чего будет проведен отборочный тур. По итогам отборочного тура будет выявлено 32 клана, которые примут участие в финальной части турнира.

Каждый клан сразится в бою с каждым кланом в группе дважды. Даты всех сражений будут объявлены после жеребьевки. Время проведения поединка будет устанавливать сначала один клан в паре, затем другой.

Формат турнирных сражений

Поединки проходят в формате групповых сражений 11 на 11 игроков с некоторыми ограничениями:

1. Свитки в таком бою действуют в пол силы.
2. Благословлять игрока может только член клана, одного игрока не более двух раз
2.1. Игрок получивший благо в этом бою, не сможет принять участие в следующем турнирном бою
2.2. Игрок получивший 2 блага в бою вынужден будет пропустить 2 следующих турнирных боя.

По итогам боев кланам начисляются очки:

Победа – 3 очка.
Ничья – 1 очко.
Поражение – 0 очков.

Напоминаем: не смотря на то, что призы и достижения получат все участники турнира, вне зависимости от занятых на турнире мест, однако ценность и размер полученных бонусов напрямую будет зависеть от занятого места! Кроме того, точный размер призового фонда будет объявлен по итогам сбора всех заявок, и будет зависеть от количества принявших участие кланов!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

003

009

034

005

314

305

131

042

govno 011

051

203

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}