Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Ударные дни 1.05.2014 | 00:35
Когда суровые трудовые будни начинают сменять друг друга один за одним безликим потоком, когда все чаще начинаешь задумываться о заслуженном отдыхе - значит самое время провести настоящую ярмарку, оставляющую в памяти ворох ярких воспоминаний, приятных сюрпризов и послевкусие отлично проеденного времени. А что может быть лучше ярмарки, приуроченной к дню солидарности трудящихся народов мира, единых в своем стремлении добывать уголь, собирать хлопок, отливать сталь, кудесить вещи или точить оружие?

- - - продолжение - - -

На Острове Весеннего Листа, рядом с величественными постройками Туманного города, в секторе 14:50 словно из ниоткуда возникло здание шумное и гомонящее тысячами голосов здание Первомайской Ярмарки, открытое круглосуточно для всех игроков, вне зависимости от уровня, фракции или цвета штанов.


Праздничные покупки

На территории ярмарки можно совершать определенные покупки, оплачивающиеся с особого ярмарочного счета. Каждый игрок, зашедший на территорию, получает на свой ярмарочный счет 10 золотых ярмарочных монет. В течение действия ярмарки (т.е. до 8-го мая включительно) все золото, поступающее на счет персонажа в процессе покупки за реальные деньги или на бирже (включая отсрочку платежа) в период с 1го по 8 мая включительно, дополнительно зачисляется на ярмарочный счет игрока (т.е. при покупке 100 золота игрок получит 100 золота как на свой основной, так и на ярмарочный счет).

Ярмарочные инструменты

Для чего нужно золото, если его некуда тратить? А посетителям ярмарки будет куда потратить свои ярмарочные монеты - в местном магазине им предложат полный ассортимент раритентных инструментов, идентичных продающимся в Лавке Забытой Грани. Исключение лишь одно - на их покупку тратится ярмарочное золото, причем совершать покупки в ярмарочном магазине можно неограниченное количество раз!

Профессиональный праздник

В честь открытия ярмарки, администрация Туманного города решила порадовать всех поклонников ремесленного пути, подарив игрокам уникальную ауру двойного роста профессий вместе с профессиональным праздником для всех типов профессий; оба бонуса будут доступны всем игрокам в период с 00:00 01.05 до 23:59 01.05.

Дополнительно: кроме того, согласно анонсированной ранее информации, в мае золотые подковы будут выдаваться с коэффициентом 1.33 (то есть при покупке 100 золота игрок получит 133 подковы)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011

202

305

304

131

Zrja Ja zarekalsja 4to ne zagljanu suda bolee )
No 4erez den drugoj mnu tyt ne budet kak bi ja ne xotel))

http://vfl.ru/fotos/bc0d95c54879497.html ))) s ugrozoj E5 specialno dlja DAITE ( 001 opjat on v glavnoj roli ) 4emp goroda - kotorij zajavil ...4to pozicionnij stil ..takogo stilja i ponjatija v Chess netu ) 4emp... 016 ))

I da v reale gori svernul za nedely kakuy ..Ja bi za 100 let stok. i blizko ne sdelal igraja v grani )

Now I can get that I wanted
Thanks for this small up 051

055 arbeit

(__.__)

a srok instrymenty kakoi 002

300

Vrode i podarok, a vseravno kopeiku klyanchat. Zhalkie poberushki

1 mai kunul 11 golda a na iarmarku gold ne prichel

193

ыффысоник х,


http://news.ereality.ru/engine/data/emoticons/193.gif[hide][/hide] 042

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}