Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Технические правки 21.04.2014 | 14:26
На форуме Граней Реальности выложен очередной список правок игрового мира (в этот раз достаточно скромных), затронувших ряд визуальных и технических аспектов игрового процесса. В частности, изменениям подверглись боевые и магические свитки, механика проведения молитвы и получения проклятий в случае неудачи, а также клановая информация. Кроме того, по многочисленным просьбам игроков было также внесено изменение в игровой форум, упрощающее чтение отдельных сообщений.

- - - продолжение - - -

1. В названиях свитков отныне будут указаны их уровни (свитки, которые в данный момент находятся на руках у игроков, останутся без изменений).

2. Убран шанс получить проклятье при небольшом времени молитвы в храме. Теперь минимальное время молитвы, после которого персонаж получает ауру - 1 минута. Длительность действия ауры равна длительности молитвы. Вероятность успешного благословения пропорциональна длительности ауры.

3. По просьбам игроков на форуме введена правка, позволяющая видеть свое сообщение на форуме, даже если оно удалено/скрыто модератором от остальных игроков.

4. Страница с информацией о клане переверстана и стала намного удобнее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

001

031

032

314

i na etom spasibo

052

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}