Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Счастливые золотые подковы 26.06.2014 | 16:25
Счастливые золотые подковы Переменчивый, непредсказуемый и столь требовательный к своим избранникам Рандом хорошо известен каждому игроку Граней: многочисленные акции, лотереи и розыгрыши, регулярно проводимые в игре, способны значительно и в кратчайшие сроки приумножить капитал любого из игроков с минимальными затратами, а то и вовсе без малейших вложений, стоит лишь рискнуть. В это раз Счастливые золотые подковы демиурги решили пойти навстречу сразу всем игрокам: как счастливым победителям предыдущих розыгрышей, так и тем, кому в очередной раз не повезло поймать свой счастливый шанс - обновление лотереи золотых подков грозит скорым появлением массы новой волны игроков, с ног до головы увешанных лучшими и редчайшими образцами экипировки.

- - - продолжение - - -

При выигрыше золотой Счастливые золотые подковы подковы игрок получает Счастливый купон (не имеющий срока годности) на получение артефакта номиналом от 300 до 1500 золота; номинал купона отражается в названии.

В дальнейшем, при наличии купона, игрок сможет приобретать артефакты в Лавке Забытой Грани, выбирая при оплате опцию приобретения посредством купона.

Важно: при помощи купона можно также приобретать индивидуальные артефакты, однако стоимость создаваемого индивидуального артефакта не может превышать номинал купона, т.е. имея купон на 1500 золота, вы не можете создать артефакт стоимостью 2000 золота, даже если у вас имеется дополнительное золото на счету игрока.

При продаже артефакта, купленного при помощи купона или полученного ранее в качестве выигрыша в золотой Счастливые золотые подковы подкове, Счастливые золотые подковы золото игроку не возвращается - вместо этого он получит купон соответствующего номинала. Кроме того, в любое время можно продать купон за 50% стоимости от номинала в здании Лавки Забытой Грани.

Купоны также обладают важными уникальным свойством: их можно объединять, при этом номиналы обоих купонов будут сложены вместе. То есть если у игрока соединяет два купона, один номиналом 300, а другой номиналом 600, то после соединения игрок получит купон номиналом 900 Счастливые золотые подковы золота).

Счастливые золотые подковы

Помните: разъединять однажды объединённые купоны нельзя!

Существенному обновлению также подвергся основной принцип расчета вероятности выигрыша подковы: игроки, которым раньше не везло при розыгрышах золотой подковы, получат дополнительный шанс выигрыша! При этом везунчики могут не волноваться - их шансы, само собой, не уменьшились.

Счастливые золотые подковы


Внимание! По случаю обновления системы золотых подков, в игре стартует особая акция! Все игроки, купившие золото в период с 19.06 по 19.07, получат двойное количество золотых Счастливые золотые подковы подков.

Детальней о возможности выигрыша в золотой подкове вы сможете прочесть на форуме Счастливые золотые подковы Граней Реальности: forum.ereality.ru/topic123288/page1.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ну по такому поводу нужна компенсация.. в виде подков 308

"То есть если у игрока соединяет два купона" исправьте =)

счастливым победителям предыдущих розыгрышей то в чем навстречу пошли? 011 мы продали все мелкие выигрыши давно за 50% нафик они нужны были раньше

7 раз сыграл при тройном выигрыше и опять ничего

"В три раза выше" - 3 умножить на 0, всё равно 0, больше хрен копейки закину.

вопрос, есть купон и ещё купон по 300 к примеру оба, складываю получается 600, потом выиграл купон ещё на 300, вопрос могу ли я его прилепить к купону в 600 ? 308

При этом везунчики могут не волноваться - их шансы, само собой, не уменьшились. Сколько нужно закинуть, чтобы войти в число везунчиков ? 001

просветите непонятливого...
я выигрывал ранее арты за 500 подков, мне возмещение будет по данным выигрышам или они действуют только с последующих, от данной акции, случаев?

Золотые подковы принесли вам 1 зол.! Попробуйте сыграть еще раз и выиграть артефакт. и так 10 раз чото как увсегда недоделали походу

могли бы по 10 подков и подарить по такому случаю, чтоб пробнули сразу и оценили 018 не жадничайте админы! Вы все равно ничего не потеряете с этого, а лояльность вас кормящих повысили бы

кидалово,выходит я ранее выиграл 2 арто по 300 голда и я их продавал по половине стоимости,а теперь те кто их выйграют смогут менять арт без потерь... 011

круть)

Существенному обновлению также подвергся основной принцип расчета вероятности выигрыша подковы: игроки, которым раньше не везло при розыгрышах золотой подковы, получат дополнительный шанс выигрыша! При этом везунчики могут не волноваться - их шансы, само собой, не уменьшились.

Обманщики! 23 раза сыграл до этого всего, а шанс стандартный остался.

Миша, все по новой, все хуйня....

очередной лохотрон 052


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}