Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Улучшения механик 4.08.2014 | 17:32
Улучшения механик Для большинства охотников за добычей события минувших дней запомнятся сильными потрясениями минувших обновлений и ожиданием грядущих правок баланса. Сегодняшние новости без сомнений также дадут богатую пищу для обсуждений: в целях экономии времени, усилий и трафика игроков была введена долгожданная правка, позволяющая легко автоматизировать боевой менеджмент свитков и эликсиров, вдогонку к прошлым правкам Острова Альенов была добавлена система дополнительного обозначения покинувших турнир игроков. Однако самой радостной и долгожданной вестью для всех стало известие об окончательной и бесповоротной победе над лагами, терроризировавшими Грани Реальности в последнее время!

- - - продолжение - - -

С целью упростить и ускорить менеджмент проведения боев, была введена функция автоматической экипировки свитков и эликсиров (по умолчанию отключена), активируемая через раздел Настройки - Интерфейс:

Улучшения механик
(изображение кликабельно)

Принцип работы прост и максимально удобен: в случае, если вы во время боя использовали все ранее надетые для боя эликсиры и свитки, то после боя имеющиеся у вас аналогичные ресурсы будут автоматически экипированы в боевые слоты, и вам не придется выставлять их вручную.

Нововведения также затронули турнир Острова Альенов - отныне покинувшие его игроки (причем как покинувшие добровольно, так и изгнанные товарищами по команде) отражаются в итоговом отчете с зачеркнутыми никами, что упрощает оценку и анализ результатов:

Улучшения механик

Ну а самой долгожданной новостью стало исправление существенного количества системных ошибок в рамках оптимизации игрового кода. Благодаря устранению большинства проблем, на данный момент значительно повышена стабильность и производительность игры, что обязательно почувствуют на себе активные игроки. В ближайшее время ожидается последующая работа над устранением всех последствий недавних неполадок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

131

опа

205

015

т.е. старые лаги надоели - здравствуйте новые, неведомые?

Вот было бы совсем хорошо получить "долгожданную весть" об окончательной и бесповоротной победе над безграмотностью в новостях 193 на этом сайте.
события минувших дней запомнятся сильными потрясениями минувших обновлений

долгожданной вестью для всех стало известие

имеющиеся у вас аналогичные аналогичные ресурсы

042

Админы,вам не надоело самим вот эти проблемы(баги) и оскорбление в свой адрес?
011

Лаги игры - неотъемлемая ее часть, и если попытаться им противостоять, то они пресекут эту попытку на корню. Чем больше "стабильности" администрация развивает в игре, тем чаще нам дают компенсации - чем не плюс?


--------------------

автобой до ума так и не довели


--------------------

на данный момент значительно повышена стабильность и производительность игры

Это не может не радовать.

чтоб вы пидарасы-разработчики подавились тем гавном которым вы нас кормите..уроды ебаные

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}