Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Эпическая защита: кольчуги Дракона 5.08.2014 | 13:24
Эпическая защита: кольчуги Дракона Настоящий мастер своего дела всегда знает, что нужно клиенту. Оружейник подберет идеальный клинок для своего клиента, лекарь исцелит необходимый недуг, а повар приготовит снадобье, способное угодить изысканному вкусу покупателя. Владельца Лавки Забытой Грани сложно упрекнуть в отсутствии смекалки и умении доставать буквально из-под земли то, о чем другие могут лишь мечтать. Держа нос по ветру, он и в этот раз умудрился предвидеть грядущую пору великих перемен, предложив своим покупателям редчайший товар, пользующийся заслуженным спросом во все времена - на прилавках торговца раритетами в этот раз появились эпические кольчуги Дракона!

- - - продолжение - - -

Возможность приобретения эпических кольчуг или соответствующего улучшению прочих артефактов из комплекта Дракона в Лавке Забытой Грани на Торговой площади стартует 5 августа и продлится до 14 августа включительно. Для покупки кольчуг дракона будет учитываться золото, приобретенное или взятое в отсрочку в срок с 24 июля по 14 августа.

Помните: те игроки, кто когда-либо владел Кулонами, Перчатками, Кольчугами, Кольцами или Шлемами Драконов, в этот раз получат редчайшую возможность улучшить имеющиеся у них артефакты Дракона на одну категорию выше (если предмет оставался у них в инвентаре, то для улучшения потребуется разница золота между текущим и новым предметом; если же предмет был ранее продан, то для улучшения потребуется полная сумма золота).

Мы также хотим еще раз напомнить всем читателям, что эпические кольчуги драконов обладают рядом неоспоримых уникальных преимуществ:

1. Отличаются значительно большим бонусом, чем сопоставимые по цене артефакты;
2. Позволяют провести бесплатный обмен в рамках одной категории и цены при смене класса персонажа (к примеру, перчатки для воина можно бесплатно заменить на перчатки для мага);
3. Предоставляют возможность дополнения любого из существующих комплектов (предмет может дополнять бонус любого из артефактных или ОПП комплектов);
4. Имеют минимальную стоимость апов (стоимость улучшения на уровень составляет 1 серебра).

Воспользоваться кратковременной услугой можно лишь один раз и только для одного предмета на выбор:

- приобрести Кольчугу Дракона
- улучшить Кольцо Дракона
- улучшить Шлем Дракона
- улучшить Перчатки Дракона
- улучшить Кулон Дракона
- улучшить Кольчугу Дракона
- улучшить Доспехи Дракона

Эпическая защита: кольчуги Дракона Эпическая защита: кольчуги Дракона
Эпическая защита: кольчуги Дракона Эпическая защита: кольчуги Дракона

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

202

шляпа

010

009

Спасибо, поржала.

колючуги красного и черного драконов такие кольчуги

те игроки, кто которые когда-либо 011

1 сентября скоро, надо собирать ребенка. 034


--------------------

что-за бред... в акции написано, что можно апать, а на самом деле функция не доступна...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}