Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Битва за основы 1.09.2014 | 13:11
Битва за основы Академическое сообщество Граней сложно чем-то удивить: в мире, находящемся на стыке реальностей, измерений и времен, ежедневно происходят самые удивительные и необычные события, а разнообразие флоры, фауны и существ, не подающихся никакой классификации, со временем отучает от привычки удивляться даже самых пытливых и любознательных. Однако сегодняшний день стал исключением, ведь в этот раз все жители нашего мира стали мишенью в череде опытов группы обезумевших психопатов, искренне считающих себя учеными Битва за основы. Их опасные эксперименты несут угрозу хрупкому балансу между физическими и магическими законами мира Граней, а также подрывают авторитет наших собственных академиков, поэтому старейшины приняли решение в срочном порядке провести мобилизацию!

- - - продолжение - - -

Ликуйте, охотники за нечистью и раритетами - грядет грандиозная охота! Глобальный отлов и уничтожению сумасшедших ученых стартует 1 сентября и закончится в ночь с 5 на 6 сентября (т.е. 5 сентября в 23:59:59). Принять участие в охоте, оказав посильную помощь добровольцам, могут все персонажи от 5-го уровня.

Нам стало известно, что сумасшедшие ученые (равно как и их коллеги из реального мира) рождаются на случайных секторах Острова Весеннего Листа в течение случайного промежутка времени, от 10 до 60 минут (при этом их уровень при нападении становится на уровень меньше уровня игрока, со случайными параметрами и вооружением:

Сумасшедший ученый Битва за основы

Битва за основы


В бои с учеными могут вмешиваться другие игроки. Как только игрок выбьет с ученых 5 эликсиров, до полуночи по серверу он больше не сможет на них нападать и вмешиваться в бои с их участием. Убийство ученых не затрагивает параметр «Монстров прячется».

В случае победы у каждого члена победившей команды есть шанс получить с моба один случайный эликсир «Зелье Феникса I», «Эликсир Роста Умений I», «Эликсир Роста Опыта I», «Эликсир Параметров I» или «Эликсир Модификаторов I» со сроком годности до первого октября:

Битва за основы

Битва за основы

Битва за основы

Битва за основы

Битва за основы

С каждого из ученых можно также добыть уникальную трофейную открытку (со сроком годности 3 месяца), которую впоследствии можно кому-то подарить:

Битва за основы Битва за основы Битва за основы Битва за основы Битва за основыБитва за основы

Помните: первого октября все открытки, которые игрок не успел подарить, а также добытые из ученых эликсиры параметров и модификаторов, пропадут из инвентаря.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

300

Снова?


--------------------

пф,ну конечно голд элики скок угодно лежать будут,а халява нет...

а где мать его математика????

халява она и в африке халява ))

нормуль, как ни как а приятная и полезная плюшка)))) 031

Хотя бы открытки в инвентаре продлили бы, а то вновь все будут завалены разом одними и теми же открытками


--------------------

а как отличить со сроком годности эликсир от бессрочного? Вы бы хоть сроки годности ввели...

СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ СДАЧУ ЭТИХ ЭЛЕЙ СТАРОМУ! у меня и так эти эли валяются - достали уже - а ещё новые на опыт нападали! нахрена они мне???

я - полуФА 500-голдовый. как вы объясните что мне полного хп хватает на 2-3 монстра? УРОВНЯ, МЕНЬШЕГО МОЕГО! Я В НЕКРО +1лвл ЛЕГЧЕ УБИВАЮ!!!

без вливания голды? новость доработана?

У поверженного ученого вы обнаружили Эликсир Роста Умений I. За сегодня вы собрали 5 из 5 эликсиров.
10 минут ... мдам

Тоже удивлен..без вливания? 051

а как определить какие исчезнут элики?

018 мало учебников


--------------------

мне одна химия сыпалась - 4 штуки ((
срок годности ввели - но не на всех - мне только что эль параметров выпал - там есть. 4 предыдущих - там ничего нет...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}