Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Устранение неполадок 5.09.2014 | 23:04
Устранение неполадок Известный своей одиозной репутацией август, месяц катаклизмов, потрясений и больших перемен, в этот раз не обошел стороной даже виртуальный мир Граней, запустив свои цепкие хаотические когти в недра игровых скриптов, вызвав кратковременные, однако тем не менее достаточно неприятные неполадки, сбои и зависания модулей. Проанализировав ситуацию, Устранение неполадок демиурги приняли решение выдать всем игрокам комплексную компенсацию в качестве поощрения за терпение и лояльность во время перебоев.

Кроме того, приняв во внимание экстраординарность ситуации, владелец Ярмарки пошел на беспрецедентные уступки и согласился на предложение старейшин продлить работу своего заведения (продолжая выдавать задания и обменивать товары на купоны) до 10 сентября!


- - - продолжение - - -

В качестве компенсации за возникшие в последнее время неполадки с игровым сервером, Администрация приняла решение выдать всем игрокам соответствующую компенсацию в размере:

1. 25 ксенотеков (игроки, чей уровень пока еще слишком мал для использования рун, смогут использовать ксенотеки по достижению нужного уровня);
2. Уровень*1 золотых Устранение неполадок подков (обменять которые на золото с возможностью выиграть ценные призы можно в Зоне Отдыха на Торговой площади);
3. Уровень*100 Устранение неполадок серебра.

Также было решено продлить срок работы Ярмарки - до 10 сентября (ярмарка закроется в 23:59).

Важно: получить компенсацию можно в здании Мэрии (в одноименном разделе) в период с 05.09 до 10.09 (кнопка получения компенсации исчезнет в в 23:59)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Интересно)

интересно девки пляшут), а тут грустно

збс.

мало

спасибо) Не ожидаемая ступка страданий, но тоже оч понравилось)) Лагайте ещё))

блин ну вы и упыри чес слово можно было элики брать за 30 если б сразу сказали что до 10го ярмарка(((

Остатки талонов потрачены 5-го на дешевую фигню, а можно было до 10-го копить и купить че-нить более ценное, ну блиииииииин 012

311 я вас люблю за ярмарку


Остатки талонов потрачены 5-го на дешевую фигню, а можно было до 10-го копить и купить че-нить более ценное, ну блиииииииин покупай топор, а ресы по 2 госа выставляй(по секрету эзац)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

покупай топор, а ресы по 2 госа выставляй(по секрету эзац)

приняв во внимание экстраординарность ситуации и не бывалые до сих пор лаги и не слыханые до селе еще чего-то там совершенно не слыханое, может быть владелец Ярмарки продаст еще немного эликсиров роста? ну и фениксов соответственно, а то 5 дней для возможного строительства 5 карт никак не покрывают даже 10 эликов потраченых из-за лагов

Фигня, какая то, какие нафиг душевные страдания, ни чего этого нет, а на счет талонов это стремно, потратил на всякую фигню, а мог бы обменять на нормальное, что нибудь. Даёшь голду уровень *на 100...)))

большинство вчера купило все что можно, увеличите сроки или дайте возможность вернуть то что куплено вчера.

интересно лаги пройдут, а то компенсацию за лаги не могу получить )

интересно лаги пройдут, а то компенсацию за лаги не могу получить )

опять лаги, что то ни чего не меняется)) 031

Компенсации - это всегда приятно. Даже мелкие. Сейчас такие и дали, спасибо. Только лаги остались

Вы покинули турнир досрочно, не нанеся урона альенам. Вы не получите ксенотеков, даже если команда победит


Получается, что мы получили плюшки за предыдущие дни. Но! Дальше-то играть не можем. И еще раз надеяться на компенсации нет смысла, потому что вроде как нас сдобрили этой мелочью.

По уму нужно сначала все поправить, а потом уже решать какие компенсации выдавать людям.

Про ярмарку соглашусь с другими игроками: мы уже все потратили, а только потом сообщили о продлении. Умудряетесь делать поспешно и с опозданием одновременно.
Делайте уже выводы. Пора расти профессионально.

Время написания данной новости 23:04 031

http://www.ereality.ru/event/aliens/?id=1730701682:291


--------------------

Ушлепки опять наебач

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}