Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Все свое ношу с собой 11.09.2014 | 12:23
Все свое ношу с собой Что объединяет вместе покрытых шрамами бесконечных сражений воинов, погруженных в сокровенные скрижали магов, деловитых мирников и груженых разнообразным товаром торговцев? Ответ простой: необходимость постоянно иметь при себе огромное количество самых разнообразных предметов, чей вес порой превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Любой воин или маг, выныривая из омута сражений, встает перед необходимостью пополнить запасы свитков и эликсиров, а уж про запасы ресурсов, инструментов и просто необходимых для работы вещей у любого мирника или торговца и говорить нечего. Стоит ли говорить, что такой обширный спрос рано или поздно должен был найти свое предложение...

- - - продолжение - - -

Владелец Лавки Забытой Грани, расположенной в оживленной части Торговой площади, в очередной раз превзошел сам себя, выложив на прилавки (в разделе "Другие") редчайший товар - уникальные транспортные сумки для путешественников, увеличивающие максимальный вес персонажа и ускоряющие время его перемещения: Котомку Скитальца, Ранец паломника и Рюкзак Переселенца!

Все свое ношу с собой Все свое ношу с собой Все свое ношу с собой

1. Котомка Скитальца, по цене в 50 Все свое ношу с собой золота, доступна всем игрокам без исключения и повысит максимальный вес владельца на +150;
2. Ранец Паломника, стоимостью 150 Все свое ношу с собой золота, доступен для игроков от 10 уровня и повышает максимальный вес игрока на +300, ускоряя время перемещения в мирных локациях на 1 секунду;
3. Рюкзак Переселенца, купить который за 350 Все свое ношу с собой золота смогут игроки 15 уровня и выше, повысит максимальный вес владельца на +1500 и также ускорит время его перемещения на 2 секунды!

Все три сумки являются артефактами, следовательно при починке в кузнице не будут терять максимальную прочность. Ну а самым запасливым стоит заранее учесть, что одновременно можно носить только одну из них!


Все свое ношу с собой


Важно: владелец лавки также приготовил специальный подарок для своих клиентов: каждый игрок, который купит Все свое ношу с собой золото в период с 11 по 25 сентября включительно, сможет приобрести сумки со скидкой в 50%, если сумма покупок золота будет не меньше цены предмета со скидкой (к примеру, для сумки за 150 золота необходимо приобрести 75 золота).

Во время приобретения сумки стоит помнить, что для получения бонуса можно также воспользоваться услугой отсроченного платежа, или приобрести золото на бирже. Однако помните: погашение отсрочки платежа не будет учитываться для получения бонуса (как и приобретение серебра). Однажды купленные сумки можно будет впоследствии продать обратно за ту же сумму, так что если вы приобрели сумку стоимостью 150 золота по акционным условиям за 75 золота, то продать ее вы сможете за 75 золота без комиссии или за 71 золота с комиссией.

Помните: бонус на время перемещения, по аналогии с Ездовым Осликом, работает только в мирных локациях (Остров Весеннего Листа, Остров Покинутых Песков и шахты), причем эффект от любой из сумок работает вместе с Ездовым Осликом, однако итоговое время перемещения не может быть менее 1 секунды!


Все свое ношу с собой Все свое ношу с собой Все свое ношу с собой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Лучше бы телепорты в шахту сделали)

2ой

ну и цены...(( дешевле камеру увеличить и телепорт для ускорения юзать

011 дорого 132

дорого

Как-то странно сделали ранец Паловника. Хотябы +500 веса он был. А то как-то нелогично получается с +150 веса.

да веса как то несуразно хотя бы 300, 600, 1500 по устоявшейся ГРаневской традиции (как в подковах например)

Наныли 001

лучше по 600, 900 и 2500)

007

платить если только за картинку, но ее пока там разглядишь...
Авторам крепкая троечка за идею.

Лучше бы слот для хилки и свитка давали


--------------------

А теперь вывести из игры камеры хранения и будет весело 032

Насыпте на них статы. НАТО обдираловка беспонтовая

Хорошая идея. Надо покупать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}