Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Тайны Хэллоуина 31.10.2014 | 23:09
Тайны Хэллоуина Изнанка привычного нам мира всегда тщательно скрывала свои секреты, позволяя лишь самым сильным и отважным прикоснуться к запретному плоду сокровенных знаний. Однако есть время, когда устоявшийся мировой баланс теряет свою устойчивость и темные силы получают шанс проникнуть в другие измерения. И этот день настал - старейшины Туманного города сообщают о полчищах жуткой флоры потустороннего мира, готовых вырваться на волю при помощи сил хаоса!

- - - продолжение - - -

Для того, чтобы предотвратить катастрофу и отбросить порождения тьмы от границ мира Граней Реальности, не допустив вторжения, отважным воинам и магам придется преодолеть сопротивление барьера хаотической энергии, участвуя в хаотических поединках. Это создаст необходимые возмущения аномальной энергии и даст возможность сражаться с небольшими группами тыкв-мутантов.

Важно: возможность ступать в бои с тыквами исчезнет 5 ноября в 23:59 по серверу!


После победы в хаотическом бою (в котором было не менее 3 участников с каждой стороны) всем победителям боя в чат приходит сообщение с вызовом на специальный бой с тыквами, причем воспользоваться ссылкой могут только члены победившей команды:

Тайны Хэллоуина

Тайны Хэллоуина

После клика по ссылке игрок (жизни, мана и энергия которого при этом автоматически восстанавливаются) попадает в сражение против тыкв, количество которых зависит от размера команды победителей, даже если в бой вступят не все игроки. Таймаут боя с тыквами составляет 40 секунд, таймаут первого раунда – 80 секунд. В первом раунде тыквы дают фору игрокам, автоматически завершая свой ход

В случае победы над тыквами, каждый член команды получит соответствующее сообщение, счетчик побед каждого участника повысится на 1 и у каждого игрока будет 35% шанс получить уникальный хэллоуинский подарок:

Тайны Хэллоуина

Тайны Хэллоуина Тайны Хэллоуина Тайны Хэллоуина Тайны Хэллоуина Тайны Хэллоуина

Тайны Хэллоуина Тайны Хэллоуина Тайны Хэллоуина Тайны Хэллоуина Тайны Хэллоуина


Подарки (вес 0, прочность 1, цена 25 серебра) можно только дарить (передавать и продавать нельзя). После получения подарок будет "жить" в информации получателя в течение 120 дней, а все полученные за время события подарки, которые не успеют подарить, пропадут из инвентарей игроков 20 ноября.

Важно: дают получателю бонусы, аналогичные подаркам с Почты за 5 золота!


Как только счетчик побед игрока над тыквами достигнет значения 25, ему в инвентарь автоматически падет праздничный предмет: Светильник Джека (со сроком жизни до 20 ноября), который можно надеть в дополнительный слот; сам предмет после получения можно улучшать:

Тайны Хэллоуина

Тайны Хэллоуина

Важно: бои с тыквами не влияют на счетчик групповых и хаотических боев!

Кроме того, в зависимости от значения счетчика побед над тыквами, игроки получат уникальную ауру Тыквенная мощь, повышающую базовый (указанный в инфе персонажа) урон у воинов и магов в хаотических боях, которая будет действовать до 20 ноября:

Тайны Хэллоуина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

22:08:08 Смотритель для [Я не Ты]: Ваша команда достойна сразиться с тыквами! Перейти в бой

Нажимал и не заходит в бой!!!

не кликается

наверно не надо с боя выходить

007

не кликает


косяк как обычно

не работает

Светильник Джека (со сроком жизни жо

обязательно надо было ТАКУЮ хрень вводить? просто тыкв попинать НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ???

А вот и тыковки 305 308

не заходит в бой

ижиье в попу

только бои лагают

ну нахрена ваши временные усилки? унылое говно, ломающее бои, - и ничего больше. вменяемое бы что дали.

Блин, сделайте автоматом переход в бой с тыквами, щас нажала и сидела одна в бою, потом только еще один чел зашел, то есть двое всего нажало эту дурацкую кнопку 009

ну и где бои?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}