Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новогодняя суета: духи и подарки 20.12.2014 | 21:52
Месяцы томительных ожиданий, предвкушений и волнительных предположений наконец-то подошли к концу, и Туманный город погрузился в объятия предпраздничной суеты, которая и в этот раз не обошлась без сюрпризов. В ближайшее время каждый житель Граней Реальности сможет совместить приятное с полезным и кровожадным: в этом году возможность одарить подарками своих родных, близких, сокланов, знакомых и заклятых врагов вновь трагически совпала с вероломным нападением обитателей северных пределов. Каждый храбрец, способный бросить вызов полчищам снежной нечисти, будет по достоинству вознагражден щедрой добычей, полученной из трупов поверженных врагов. А пока доблестные герои защищают пределы обитаемых просторов Острова Весеннего Листа, каждый желающий может воспользоваться услугами почты, вновь открывшей раздел праздничных подарков!

- - - продолжение - - -

Снежные духи

По информации аналитиков совета старейшин Туманного город, нашествие духов продлится с 20 декабря по 12 января включительно, после чего нашествие будет предотвращено, а защитники смогут перевести дух и спокойно заняться подсчетом трофеев:



Сражения с духами проходят в следующих уровневых категориях: 5-8, 9-11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21-22, а доступ в бои с духами доступен из из закладки "Турниры", где каждый желающий сможет вступить в заявку, самостоятельно или заранее организовав группу с проверенными боевыми товарищами.

Важно: благословение в боях с духами запрещено!

Круги духов

В случае победы команды игроков над духами, каждый ее член получит сообщение, предлагающее команде сразиться с более сильными духами (чье количество и сила могут случайным образом измениться), перейдя на следующий круг. Бой начнется, если хотя бы один человек выразит согласие и перейдет по ссылке - при этом у кликнувшего по ссылке игрока полностью восстановятся жизни, мана и энергия.

В день каждый игрок может провести не более 30 боев с духами (вне зависимости от исхода сражений или круга). Как только счетчик боев достигнет 30, игрок потеряет возможность вступать в заявки до полуночи по серверу, когда произойдет сброс счетчика.

Важно: счетчик боев с духами никак не связан со счетчиком групповых и хаотических боев; начисление опыта идет так же, как в групповых и хаотических боях, а начисление серебра зависит от круга!

Награды

В зависимости от круга духов, соответственно увеличиваются бонусы итоговой награды победителям. Чем выше серия беспроигрышных сражений на высших кругах сражений с духами, тем больше прибыль - у каждого члена команды, нанесшего урон, повышается шанс получения новогодних шариков или сувениров, он получает баллы для получения достижения и клубков шерсти, а также повышает количество добываемого в итоге серебра:



Также за каждые 200, 400, 600, 800 и 1000 баллов каждый игрок получит один клубок шерсти!

Достижение

Упорство и целеустремленность каждого защитника Граней, который бросит вызов духам, будет также вознаграждено особым игровым достижением, которое можно получить за баллы побед над духами. Добыча 300 баллов гарантирует игроку +1 степень достижения, 1200 баллов - еще +1, причем максимальная степень будет 2. Те, кто ранее получил степень достижения духов, смогут сейчас повысить достижение до 2 степени, набрав более 300 баллов.







Новогодние подарки

Возможность дарить друг другу особые новогодние подарки появится в специальном новогоднем разделе почты Туманного города 20 декабря и исчезнет 31 декабря. Подарки разделены на 5 типов, в зависимости от стоимости, цены и названия. После получения подарок будет отображаться у получателя в инфе с поздравительной надписью в течение 120 дней после дарения или пока его не вскроют.


Базовые цены на подарки стоят в золоте, однако дарить их можно за (цена в золоте * курс) серебра, причем итоговая цена округляется с точностью до 5 сер. Базовый курс равен 1 зол. = 300 сер. и может меняться в зависимости от количества свежего золота у игрока:



1. Общая стоимость подарков, которые может подарить один игрок, ограничена и не может стать больше, чем (уровень игрока*5000) серебра.
2. Общая стоимость подарков, которые может подарить один игрок какому-то другому игроку, также ограничена, и не может стать больше, чем (уровень игрока*300) сер. При достижении этого лимита возможность дарить подарки с почты этому игроку исчезает.
3. Глава клана может дарить подарки от имени клана клана, лимит – не больше 1 подарка каждому члену клана.

Важно: суммарное количество и стоимость подарков за золото не ограничены (в отличие от подарков за серебро)!

Вскрытие подарков

Возможность вскрытия ранее полученных подарков будет доступна с 1 января по 1 апреля. При этом изображение подарка в информации игрока изменится на картинку случайного новогоднего сувенира, а срок годности отображения подарка будет установлен на 150 дней после вскрытия. 1 апреля возможность вскрывать подарки исчезает, а из инвентарей, со складов и бирж исчезнут полученные из подарков ресурсы.

Золотые подарки

На почте также существует закладка под названием «золотые подарки», которые можно дарить другим игрокам: они доступны всем, кто купил определенное количество игрового золота в период с 01.01.2014 по 31.12.2014 и в дальнейшем, в зависимости от суммы приобретенного золота, их можно дарить своим друзьям и близким:

1. 60 золота – один малый золотой подарок
2. 300 золота – один малый золотой подарок и два средних золотых подарка
3. 1500 золота - один малый золотой подарок, два средних золотых подарка и три больших золотых подарка.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

300

Первый нах)

303

АХУЕТЬ! но почему так поздно 302

Убейтесь, будьте так любезны, башкой об стену со своей "базовой ценой" и лимитами.

011

205


--------------------


На почте также существует закладка под названием «золотые подарки», которые можно дарить другим игрокам: они доступны всем, кто купил определенное количество игрового золота в период с 01.01.2014 по 31.12.2014 и в дальнейшем, в зависимости от суммы приобретенного золота, их можно дарить своим друзьям и близким:


Вот счас кидалово начнется 011

сами бейте таких духов) собирайтесь вот всей админкой и бейте)

они непобедимы. режте ботов нах

с духами фигню вы сделали не льзя было просто духов и играков запускать и все меньше мозги трепать

http://www.ereality.ru/log/#id1781163508/page999
060

22:23:00 Смотритель для [Stealth Fighter]: Не удалось вступить в заявку.
22:23:25 Смотритель для [Stealth Fighter]: Не удалось вступить в заявку.

и как с ними начать драться? 002


--------------------

Не удалось вступить в заявку. и так постоянно

админы .... замотайтесь в эту шерсть сами 009

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}