Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обновление курса золота 1.01.2015 | 08:50
В суровые времена глобальных мировых потрясений очень важно сохранять спокойствие и делать все, что от тебя зависит. Для того, чтобы предотвратить последствия резких скачков курса рубля по отношению к доллару, а сам процесс сделать максимально безболезненным и приемлемым для игроков, нами было принято решение: с 1-го января 2015-го года приблизить стоимость игрового золота к рыночному курсу, увеличив ее на 11%. Таким образом, итоговая стоимость золотых монет составит 39 рублей, что позволит в дальнейшем более гибко реагировать на проблемы валютного рынка. Обновленный курс будет действителен в течение всего месяца, причем в дальнейшем игроки будут заблаговременно предупреждены о его возможных изменениях.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

306

011

061

жуликки

049 052


--------------------

"а сам процесс сделать максимально безболезненным и приемлемым для игроков,нами было принято решение: с 1-го января 2015-го года приблизить стоимость игрового золота к рыночному курсу, увеличив ее на 11%"

это,видимо,"контрольный в голову" тем,кто остался жив,открыв новоговнодные подарочки...
я как зачитал,так мин 10 кипятком сцал...мля,ну хоть не пишите "для игроков"!!!!!!!!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}