Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Купон золотой скидки 2.01.2015 | 13:33
Для того, чтобы превратить праздник в сказку, порой достаточно небольшой мелочи, завершающего штриха или крохотной частички настоящего чуда, которое время от времени находишь совсем там, где его изначально ждешь. Каждый счастливчик, который ранее получил в качестве новогоднего сюрприза неожиданный Золотой Подарок от Администрации или других игроков, в итоге также стал обладателем уникального купона золотой скидки, хорошо известного ветеранам проекта, который можно использовать для покупки артефактов в Лавке Забытой Грани на Торговой Площади! Ценность купона сложно переоценить, ведь его владелец теперь имеет возможность приобрести долгожданный артефакт со значительной скидкой, вплоть до 1000 золота!

- - - продолжение - - -



1. Размер скидки на покупку одного стандартного или именного артефакта равен размеру купленного в январе 2015-го года, но не более 1000 (+ 100 от купона), золота. После продажи предмета обратно в ЛЗГ, скидка снова становится активной в течение всего года - без необходимости повторной покупки свежего золота! Для того, чтобы увеличить максимально доступную скидку, золото можно покупать в течение всего января. Таким образом пополнив свой золотой счет в январе, можно получить скидку на любой предмет на весь год без необходимости каждый раз вносить свежее золото для ее повторной активации;

2. Приобретаемый артефакт не может стоить меньше 1 золота;

3. Скидочный купон относится к одному артефакту (включая индивидуальные) и действует в течение всего 2015-го года. В случае, если купон не будет использован до конца 2015-го года, его волшебная сила в следующем году иссякнет;

4. Купон нельзя продать, передать или положить в казну;

5. Скидка золотого купона не пересекается с акцией артефакта за 25%, но при этом покупка золота активирует сразу две акции одновременно;

6. Купон не работает для приобретения свитка ветерана, дорожных сумок или игровой недвижимости (поместья, питомники);

7. Те, кто не получил золотой подарок от других игроков или Администрации, в этом году уже не смогут получить купон золотой скидки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

302

А если после Января преобрету золото то скидки не будет я правильно понел ?!

HiV,
У вас сейчас есть купон, со скидкой на 100з. Купите вы в Январе или нет - он никуда не денется. Просто если купите в январе - размер скидки увеличится.
Если будете покупать после января - на купоне это не как не скажется. То есть он не пропадет, скидка останется но и ее размер не увеличится.

305

Все эти скидки, купоны относятся ли к комбинированному способу покупки артов - голд+сера?

а где достижение Кто в январе рано встаёт, тому бог подает ? и где статы за достижение, недоработка 011

бггг опять поборы

а в глаз :D


--------------------

если у меня нет купона и я куплю голд в январе купон будет?

WallGuard,
не относятся, только если арт целиком за золото идет,тогда сотку можно скинуть)))

в том году тоже купон был. если прошлогодний арт продать, купон еще один будет? два купона суммируются что бы больше скидка была в 200 золота?)

хм ,пара моментов -
1е - если в прошлом году уже был куплен артефакт с такой скидкой - он пропадёт? или ,если я его не буду продавать - он останется навсегда?
2е если подарка 2 - то будет 2 купона? или только 1?

\*СМЕРТЬ*,
по аналогии прошлогодний купон не будет действовать в этом году, как и этот в следующем

а если в январе ничего не купишь, купон можно выбросить?

Да, сделай

Да, сделайте возможность его выбросить

. Каждй счастливчик ну опечатка же

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_eej6dl9sa9cbualpifuu8qb865, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0
001 админы жжоте напалмом


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}