Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Состав новогодних подарков 3.01.2015 | 13:33
Первые дни после праздников обладают рядом волшебных и неоспоримых преимуществ: помимо килограммов и центнеров салата оливье, который нужно доесть, литров минеральной воды, соков и алкоголя, который нужно допить, а также километров серпантина и "дождика" с ёлок, который не дае покоя гастрономическим интересам домашних животных, вам предстоит чрезвычайно увлекательный и незабываемый процесс вскрытия полученных подарков. Сегодня мы вместе со всеми усядемся поудобнее и погрузимся в содержимое разноцветных коробочек, которые успели скопитьс в инвентаре каждого игрка, маня своей загадочностью и грядущими вкусняшками.

- - - продолжение - - -

Полученные в ходе новогодних праздников подарки можно и нужно вскрыть до 1-го апреля, иначе их содержимое так и останется для вас тайной. Кроме того, до 1-го апреля стоит также использовать полученные в подарках ресурсы, иначе те исчезнут без следа. Чтобы этого не случилось, подарки нужно вскрыть - эта возможность доступна игрокам в специальном разделе игрового инвентаря, на кнопке с изображением подарка:



Состав подарков


Боевые животные: Ездовой Ослик, уменьшающий время передвижения по ОПП, ОВЛ и в шахтах на 80%, а также Злой Пингвин, дающий существенные бонусы для участников Ледяного Турнира:


(изображение кликабельно)

Энциклопедии мирных профессий: обычная, дающая 4 внутренние единицы, и большая, использование которой дает игроку сразу 40 внутренних единиц к выбранной профессии. Оба типа энциклопедий не могут быть использованы для получения бонусов к профессиям кудесника, оружейника, заклинателя и ремесленника:



Боевые учебники: обычный, прочтение которого даст игроку 70 единиц к избранному стилю боя, и большой, бонус которого на порядок выше - 700 единиц:



Важно: в неделю можно прочесть не более 100 новогодних книг (учебников или энциклопедий!
Клубки шерсти, из которых в здании Мэрии можно до 1 апреля 2015 года связать уникальные меховые вещи, надевающиеся в слоты поверх обычных, что позволит владельцу получить весомое преимущество во время боя. В зависимости от количества использованных при создании вещей клубков (10, 20 или 30) зависит итоговая сила полученного предмета:



Кроме того, в этом году к стандартному набору меховых вещей также добавились меховые шапочки, связать которые можно в соответствующем разделе:



Звёздочки, которые в специальном разделе Мэрии можно превратить в мощную магическую ауру, дающую своему владельцу серьезные бонусы в виде игровых параметров и модификаторов во время сражений на 15 дней. При создании ауры параметры игрока будут повышаться в соотношении 1:1, модификаторы - 1:(уровень_персонажа):





Карты для поместий, которые впоследствии можно использовать для развития своей недвижимости. Не смотря на то, что обычно игрок может иметь не более определенного количества карт, их подарочные аналоги зачисляются в полном объеме и будут спокойно дожидаться своей участи на панели управления поместьями:






Подарочные Зелья Забытой Грани (с прочностью в 2 использования) и боевые свитки, чьи параметры превышают параметры идентичных из лавки магии, со сроком годности до 1-го апреля:



Новогодние инструменты, чьи параметры приближены к параметрам артефактных инструментов и автоматизирующие процесс добычи ресурсов, однако не уменьшающие время минимального подхода, со сроком годности до 1-го апреля:




Разновидности подарков

В этом году у игроков была масса возможностей как выбрать подарок на свой вкус, так и получить свою порцию новогоднего настроения различными способами - помимо отправляемых с почты подарков, существовала также возможность получить подарок от Ёлочки (который в момент дарения выбирался случайным образом, от скромного до огромного), расположенной в центре Торговой площади, и получить подарок от Администрации (размер которого зависел от суммы приобретенного золота). Содержимое подарков при вскрытии различалось по составу в зависимости от самого подарка и его размера.

Скромный подарок






Малый подарок






Средний подарок






Большой подарок






Огромный подарок






Золотые подарки

Во время праздников существовала также возможность отправки специальных, золотых подарков, доступная для тех, кто в течение года приобретал золото. Количество возможных к отправке подарков и их размер напрямую зависели от суммы приобретенного золота:


(изображение кликабельно)


Вот так, к примеру, выглядел внешне и изнутри после вскрытия самый ценный, большой золотой подарок:






Важно: все игроки, которые в течение года финансово поддерживали любимый проект и приобретали золото, также получили Золотые подарки от Администрации!. Состав подарков был идентичен их золотым аналогам с почты, а от количества приобретенного за год золота зависело, какой именно подарок получил игрок: обычный, средний илди большой!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

обман..в золотом подарке от администрации..было не 20 карт на поместье..а 10

количество карт завышено,характеристики инструмента занижены 205

[/s]Подогрели.. обобрали... Подобрали.. обогрели.. 302

Инструменты автоматизирующие же

обделили скоро одни свитки остануться... без карт галимо как не крути

инструменты зажопили, планировал закупать а куй 205

за инструменты респект :) нечего их продавать, а вот что с автоматом это очень даже хорошо )

надо бы еще убрать возможность продавать клубки и книги :) тогда будут дарить только то что надо :)

сделайте нг инструмент передаваемым

"обычный, средний иЛди большой!" подправьте :)

все через жопу удочка по 2 минуты ловит

Удочка ловит 30 сек. Передавать НГ инструмент не надо (только сокланам можно сделать).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}