Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обновление питомников 20.01.2015 | 10:36
Ставший новой вехой в развитии боевых традиций, модуль питомцев продолжает развиваться и эволюционировать. В то время, как наиболее активные и упорные игроки вплотную подошли к четвертой стадии эволюции питомцев, Администрация вводит ряд анонсированных ранее правок, которые позволят сделать процесс подбора и взращивания питомцев более удобным и оперативным, а сам процесс использования их в бою - более гибким. Кроме того, теперь самые предприимчивые владельцы смогут неплохо заработать на торговле "полуфабрикатами" из питомников благодаря введенной возможности перепродажи яиц!

- - - продолжение - - -

Обновления модуля питомцев


1. Призванные во время боя из боевого инвентаря питомцы теперь действуют в том же раунде, в котором были призваны;
2. Отныне питомцы могут быть призваны во время перемещения в рамках территории боя;
3. Визуальное отображение и внутренний функционал питомника теперь корректно работают при любых вариантах масштабировании страницы игры;
4. Добавлена возможность продажи полученных в питомнике яиц вместо вскрытия и добавления в питомник. Функция перемещения яйца из питомника в инвентарь персонажа не требует затрат серебра, а стоимость яиц на рынке будет зависеть от среднерыночной цены.

После появления яйца в питомнике игрок сможет выбрать, открывать яйцо сразу или переместить его в инвентарь для последующей продажи, нажав кнопку "Забрать" (при перемещении в инвентарь с игрока не снимается серебро):



Перемещенные в инвентарь яйца отображаются в инвентаре в разделе "Квестовые предметы" и могут быть как перемещены обратно в питомник, так и переданы другим игрокам и проданы посредством биржи:



Стоит учитывать, что в случае, если полученное после обмена или покупки яйцо при перемещении в питомник займет единственный свободный слот, то таймер получения нового яйца будет обнулен и с момента вскрытия яйца начнет новый отсчет, поэтому приобретенные яйца следует вскрывать, учитывая значение таймера.

Важно: для появления обновлений следует обновить страницу через нажатие F5 или перезайти в игру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1)

Что то новое и без голды, удивительно.... 022

Цены на яйца сделайте фиксированные и дайте возможность выбирать зверя. Постоянно херню вводите !!! 009

С предыдущим *Головорез* не согласен, цены есть цены, биржа есть биржа, цены на товар в зависимости от спроса и предложения или растут или опускаются. И по поводу выблра питомца тоже если будет выбор ускоряется процес раскачки и отсутствует интрига в процесе. Хотя канечно это игрокам выгоднее.

Продажа яиц - ГУД 306

какие то полумеры, просто начните продавать зверей за золото

суть та же 131

306

размножение мультов? 007

лучше б в инфо вставили )
и право выбора пета)а то куплю я с биржи яицо, а там свинка) 011

ГДЕ ФОТКИ 4 5 6 7 8 И СКОЛЬКО ТАМ ЕЩЁ СТУПЕНЕЙ ЖИВОТНЫХ?

ну еще рубины сделате, что бы можно было продавать. тогда точно можно чемодан паковать тут) 015 чем дальше, тем больше на коммерцию фокусируется игра, вопрос: каких же новых игроков она привлекёт) ну в целом жадность фраера губит) 051

дайте питомца за серку )


--------------------

размножение мультов?
каждый мульт по 50 золотых.... и если обман ИГРЫ то на оз!

поэтому приобретенные яйца следует вскрывать, учитывая значение таймера.
Уберите это убожество. купил яйцо в 4 ячейку, вскрыл, чтобы лицухи не горели, обнулился счетчик на получение нового яйца. Получается у меня украли 2 дня, получается я ничего не выиграл покупкой яйца для использования лицензий.

012 продажу печатей из поместья сделайте


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}