Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Февральская ярмарка 2.02.2015 | 13:31
Не смотря на то, что выходные остались позади, праздничное настроение не покидает обитателей Туманного города - у подножья старинных башен вновь раскинула свои приветливые шатры шумная Ярмарка Граней Реальности. Как и прежде ее полки ломятся от товаров и терпеливо ожидают своих покупателей! В этот раз владелец ярмарки решил не привлекать игроков к процессу строительства и обустройства территории, предоставив эту работу приезжим гоблинам-нелегалам, однако ему по-прежнему нужна помощь игроков! Кроме того, по случаю очередного открытия изменился ассортимент ярмарки - в наличии появились новые товары, скрупулезно подобранные для самых широких слоев населения.

- - - продолжение - - -

В этот раз ярмарка будет работать до 28 февраля включительно, поэтому каждый, кто в прошлый раз не успел заработать достаточное количество талонов, в этот раз сможет наверстать упущенное - заработать ценные талоны можно будет посредством выполнения различных заданий, от починки здания ярмарки до поставки необходимых ресурсов, и за каждое задание владелец лично обещает платить по 1 талону.

Важно: как и в прошлый раз, самые предусмотрительные игроки смогут пополнить свой ярмарочный счет талонов, приобретая золото. Все золото, которое поступит на счет персонажа с 1-го февраля, включая покупки через биржу золота или полученное с помощью отсрочки платежа, дополнительно будет зачислено на ярмарочный счет игрока в виде талонов.


На многие товары, как и в прошлый раз, установлены лимиты, ограничивающие возможность приобретения максимального количества вещей; лимиты являются абсолютными и действуют в течение всего времени ярмарки. Мы также хотим напомнить, что оставшиеся на счету игроков талоны с прошлой ярмарки могут быть использованы и в этот раз!

В этот раз постоянные покупатели обнаружат новый тип товара - наборы концентратов, содержащих специальные эликсиры, которые придут по вкусу всем типам игроков: от нелюдимых охотников за монстрами, способных неделями пропадать в отдаленных закоулках островов Граней, до мрачных головорезов с Острова Крови, настороженно реагирующих на каждое движение:



Малый Набор Концентратов



Средний Набор Концентратов



Большой Набор Концентратов





Каждый владелец поместья по достоинству сможет оценить уникальное предложение владельца ярмарки - россыпь из 125 драгоценных рубинов, используемых для постройки в поместьях, при помощи которых можно как значительно ускорить строительство новых зданий, так и завершить улучшение уже имеющихся:


Важно: в этот раз рубины смогут купить только те игроки, кто не покупал их во время предыдущей ярмарки; проверить возможность их покупки можно по графе "лимит", указанной в описании товара.


Дополнительным подспорьем для всех мирников стало появление уникальных свитков Мирной Ауры, стоимостью 3 талона. При покупке ауры игроком, который уже имеет аналогичную ауру, к текущему значению оставшихся часов будет добавлено еще 9 часов.



В этот раз посетители вновь смогут приобрести Свитки Ремонта - напомним, что с помощью этих свитков можно чинить ценные раритеты (такие, к примеру, как меховые вещи), поэтому переоценить важность и востребованность таких свитков просто невозможно!


Среди ассортимента товаров ярмарки любители мирных профессий смогут выбрать себе любой тип раритетных инструментов из Лавки Забытой Грани, доступный за талоны:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1ый

2

а третьего не будет ))

заебись 305

307

Ярмарка это хорошо концентраты только не порадовали (( накой эти наборы я бы предпочел по отдельности как на прошлой были
002

Важно: как и в прошлый раз, самые предусмотрительные игроки смогут пополнить свой ярмарочный счет талонов, приобретая золото. Все золото, которое поступит на счет персонажа с 1-го февраля, включая покупки через биржу золота или полученное с помощью отсрочки платежа, дополнительно будет зачислено на ярмарочный счет игрока в виде талонов.
Банк-Ваши сделки
Дата завершения Серебро Золото
01:48:56 - 02.02.2015 -22500 +15

Счет ярмарки: 0.50 003

Ннне...

Важно: в этот раз рубины смогут купить только те игроки, кто не покупал их во время предыдущей ярмарки; проверить возможность их покупки можно по графе "лимит", указанной в описании товара. 007

Задания на починку ярмарки можно будет выполнять каждый день до конца работы ярмарки ???

КоШМаРиКуС, да

за...ли бабло качать с пролетариата

опять отсос пошол,юра понял что жопа гредет и качает лаве как может

Денег то как хочется 1 талон за задание ... да вы при .... и так народ страдает не работы, не денег давай дожмем !

млин ппц подарок осталось 90 талонов с прошлого года зашла купила на 26 талонов ерунды захожу через 5 минут у меня на счету -8 талонов !!!!! Нормальненько так

ебаная шея а че почем скоко можно квесто делать в день

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}