Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обновление курса золота и золотых подков 28.02.2015 | 23:38
Долгожданный приход весны каждый из нас встречает с головой окунаясь в мартовскую атмосферу пробуждения природы и бушующих гормонов. Кроме того как и анонсировалось ранее, с 1 марта стоимость одного золотого устанавливается в размере 49 рублей. Такой курс действует в рамках специального предложения для пользователей Граней Реальности, являясь более чем на 20% ниже рыночного. Спецпредложение будет действовать до конца марта!

Вестник Граней Реальности рад сообщить вам еще одну новость - с 01.03.2015 до 15.03.2015 включительно в игре стартует особый режим игры в Золотую Подкову! Испытайте себя и фортуну, теперь это стало выгоднее!


- - - продолжение - - -

Любители благородного риска по достоинству оценят уникальное акционное нововведение. В рамках особенного режима гарантированные призы будут выдаваться в том же формате, что и раньше, включая вероятность выигрыша купона на скидку. Однако в том случае, если игроку не повезло выиграть артефакт, он примет участие в дополнительном розыгрыше, где гарантированно получит один из трех возможных призов в дополнение к утешительному призу.



ПРИМЕР: Пользователь сыграл в Счастливую подкову 100, но не выиграл артефакт. В этом случае он получает к своим гарантированным 20 золота дополнительно один из трех призов (200 золота, 50 подков или 10 золота)

Важно: в период действия акции все игроки, купившие свежее золото (включая обычное приобретение, получение отсрочки или покупку на бирже за серебро), будут получать золотые подковы с коэффициентом 1,5. То есть каждый, кто купит 100 свежего золота в период действия акции (с 01.03.2015 до 15.03.2015 включительно) получит 150 золотых подков вместо 100.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 нах


--------------------

Счастливая подкова 100 приносила 20 золота, уже наёбка(((

Короче, табличку поправьте, для таких нубов как я, а то хрен поймёшь чего вообще наделали, по словам одно, в таблице другое...

с 1 марта стоимость одного золотого устанавливается в размере 49 рублей. 012 да сразу 100 делайте...

Золотая подкова 500: стоимость участия 500 подков, 150 золота бонуса, шанс выиграть артефакт ценой до 1500 золота 011 ну и развод=)

Обещали информировать заранее о смене курса... треп.

Phoenix_Warrior, http://news.ereality.ru/index.php?newsid=4814

лучше бы про игру думали а не про бабки

мало им денег хотят больше бабла нарулить с дураков

204

045 дали бы бесплатно хотя бы на 1 игру жлобы,все только себе в карман!


--------------------

уже проверенно, чем дешевле тем выгоднее, так как больше людей покупает, а с таким курсом даже 10 баксов закидывать жалко !!

заебали, все новости про вливы. КГ/АМ

мдаааа..

отбиваете желание торчать в игре

лучше бы событий по больше делали....и на золото...

просто идите нахуй с таким курсом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}