Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Великий турнир во имя прекрасных леди 7.03.2015 | 23:05
Первые солнечные лучи робко пробиваются сквозь тяжелые серые тучи. Зима отдает бразды правления в руки красавице-весне, и все пробуждается ото сна. В воздухе пахнет любовью и свежестью, птицы устраивают романтичные концерты под окном. Каждый чувствует, что пришло время великих подвигов во имя прекрасного чувства. И пусть вокруг все нестабильно и сложно, в кармане нет ни одной серебряной и тем более золотой монеты – сегодня, в этот яркий весенний день, ты пойдешь на все ради ее благосклонной улыбки!

И словно подслушав твои полные надежд и сладостной неги шальные мысли, Демиурги объявляют Великий рыцарский турнир в честь милых леди! Продемонстрируй свою силу, находчивость и храбрость! Получи возможность обрадовать леди умопомрачительными подарками и заслужить ее волшебный поцелуй, который придаст тебе сил для новых схваток!


Важно: Только что нам стало известно, что Бутик уезжает торговать в другие Вселенные 16 марта в 16:00, поэтому, милые девушки, успейте сделать покупки до этого времени!

- - - продолжение - - -

Принять участие в Великом рыцарском турнире может любой желающий храбрый воин любого пола старше 5 уровня. Турнир начинается в полночь 8 марта, заявку на участие можно подать в 40 минут каждого часа. С 2 часов ночи до 10 утра заявки не принимаются – это время необходимо тратить на восстановление сил и страстные муки любви. Турнир длится всего четыре дня, 11 марта в 23:59 волшебные заявки перестанут создаваться, поэтому не упусти возможность ублажить свою королеву храбрым поединком за ее сердце!

Подать заявку можно в разделе «Турниры» вкладки «Бои». В турнире доступно два вида боев: групповые и дуэльные. И только Великим Демиургам решать, в какой поединок забросит рыцаря!



У каждого игрока есть серьезный повод выиграть в турнирном поединке! Ведь радость дамы, во имя которой вы махали своим оружием, дарует вам специальную праздничную ауру «Ярость триумфатора». На 1 час ваш урон вырастет на 20%!

Но это далеко не самое главное! Победители турнирного поединка получат особую турнирную монету. Эту драгоценность можно подарить только прекрасной леди в честь весеннего праздника как подарок с комментарием!



Каждая подаренная даме монета отображается у нее в инвентаре, а также зачисляется на специальный праздничный счет.

С этими монетами, добытыми кровью и потом любимых мужчин, леди отправляется на шопинг в Бутик (сектор 14:50).
В бутике слегка хмельные гномы торгуют любимыми товарами женщин: духами, драгоценностями и нарядами! На волшебных полочках аккуратно расставлены заветные пузырьки, сверкающие камушки и сногсшибательные платья и шубки.
На самой низкой полочке томятся в ожидании бутылочки с туалетной водой. Стоит только даме открыть одну из бутылочек своими утонченными ручками, как действие умопомрачительного аромата не заставит себя ждать.











Вторая полочка сверкает и переливается всеми цветами радуги. Здесь ждут своего часа драгоценные камни, способные превратить любой элемент одежды в произведение искусства. Стоит только прикрепить небольшой камешек к определенной одежде, как его параметры тут же возвысят даму над всеми соперниками. Всего в бутике представлено 12 видов драгоценных камушков, срок действия которых аналогичен действию золотых рун - 30 дней.

























На самой верхней полке аккуратными стопочками разложены потрясающие наряды. Платья загадочного цвета, сведшие с ума уже не одну сотню мужчин, и легкие шубки сделают прекрасную даму не только сногсшибательной красоткой, но и сильным воином, который даст фору любому обидчику. Наряды одеваются в слот плащей, не имеют срока годности и поддаются ремонту! Характеристики нарядов зависят от уровня игрока и не подвергаются поднятию уровня.







Для мирных игроков, не готовых пробовать свои силы в турнире, на Почте Туманного города как всегда доступны прекрасные праздничные букеты.



А теперь, милые леди, когда все формальности позади, позвольте поздравить вас с этим весенним праздником! Вы - настоящее украшение нашего проекта, вы привносите в него особый шарм, радость и солнечное настроение даже в самый пасмурный день! Пусть бытовые неурядицы не вносят разлад в вашу жизнь, пусть вокруг толпятся поклонники, а счастье и удача сами стучатся в ваше сердце!
С Международным женским днем!



Важно: Только что нам стало известно, что Бутик уезжает торговать в другие Вселенные 16 марта в 16:00, поэтому, милые девушки, успейте сделать покупки до этого времени!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Платья....

второй нахъ

042

камни

платья жгут 305

Ота силищу то каку дают в нежные ручки ! )))

305

очень понравилась НЕ бело-золотая расцветка бело-золотого платья )) админы - дальтоники )))

а где бои?

дискриминация...
сделать хоть платья на месяц или около того, но на всегда это читерство

а с платьями первому и второму походу названия перепутали

060 я, кнечно, не нытик, но едрить его мать! А мне? А я ? :с

а чего это на 23-е февраля не было курточек каких нить ?

Alak,
очень понравилась НЕ бело-золотая расцветка бело-золотого платья )) админы - дальтоники )))

это не админы дальтоники именно сочетание этих цветов некоторые видят как синий и черный .. погугли 001

Платья очень порадовали))) 63 Популярные и актуальные цвета! Спасибо! Улыбнуло)))

шубка 022

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}