Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Месть первого выводка 1.04.2015 | 01:03
Появление питомников в свое время создало массовый ажиотаж на рынке яиц - среди заводчиков живности сразу же возник спрос на создание более совершенных форм живности, способных оперативно адаптироваться к любым условиям, выдерживать максимально допустимые нагрузки и дозревать до состояния зрелой особи в кратчайшие сроки. Однако первая же серия генетических экспериментов вышла из-под контроля - вместо требуемых питомцев из яиц стали появляться птенцы гусей, которые хоть и обладали некоторым потенциалом для развития уникальных способностей, однако не удовлетворяли основным требованиям заказчиков. В итоге получившаяся в инкубаторах партия была отвергнута, в основном по эстетическим соображениям, и партию гусей-мутантов распродали по дешевке на местных рынках бродячим торговцам, путешествующим сквозь время и пространство. Со временем все, включая создателей, забыли о первом неудачном эксперименте. Однако гуси не забывают и не прощают - наступил момент, когда каждого из них потянуло на родину, отомстить своим создателям за предательство. Кроме того, каждый из гусей помнил, что где-то в Туманном городе проживает гусь, чей генетический материал был использован для их создания. Наступил час расплаты.

- - - продолжение - - -

Среди игроков поползли слухи о встречающихся в окрестностях Туманного города, в пределах 10 клеток от города, необычных существах, с легкостью расправляющихся с любой угрозой. Сами существа внешне напоминали гусей, однако внешнее сходство было обманчивым - относительно безобидные на вид существа оказались практически неуязвимыми для атак и не одна группа отчаянных смельчаков нашла свою смерть, безуспешно пытаясь уничтожить неуловимых пернатых убийц. Среди охотников за раритетами пошла молва, что перья и лапки гусей обладают уникальными свойствами, поэтому количество желающих добыть ценный трофей увеличивалось с каждым часом. Понеслась череда увечий, но через некоторое время редким счастливчикам удалось все-таки добыть несколько перьев и лапу одного из гусей...

Охота на гусей


Возможность охоты будет доступна игрокам вплоть до 23:59 05.04.2015, а нападать на гусей можно будет круглые сутки. В первом раунде гуси не сражаются, не ставят удары и блоки. Таймаут первого раунда – 80 секунд, всех последующих – 40 секунд. Вмешаться в бой с врагами можно через текущие бои, если уровень игрока соответствует уровневой группе сражения и в команде игроков меньше 20 человек. Одновременно в бою с врагами может быть не более 20 живых игроков. Если группа гусей побеждает в бою, их параметры полностью восстанавливаются, а сам тип гусей меняется на случайно выбранный. Убийство гусей не влияет на параметр счетчика «Монстров прячется», бои имеют статус «бой с монстром», имеют пониженный опыт и не влияют на счетчик хаотических и групповых боев.

В сутки можно результативно убить не более 10 групп гусей (обнуление счетчика происходит в полночь по серверу). После убийства максимального количества групп гусей за сутки, игрок по-прежнему может вмешиваться в бои, однако теряет возможность получить свои награды, о чем после боя получает соответствующее сообщение в чат.

Гуси




Несмотря на то, что гусям пока успешно удается скрывать свою внешность, всего исследователям удалось идентифицировать более 20 типов гусей, каждый со своими уникальными свойствами, понять которые можно лишь вступив с гусем в бой. Выяснилось, что для уничтожения каждого гуся игрока придется разгадать тактику сражения - в противном случае исход боя будет более чем предсказуемым, поскольку гуси оказались практически неуязвимыми даже для новейших образцов современного вооружения и магических заклинаний.

Трофеи


В случае победы команды игроков, каждый участник, не выбравший лимит перышек и нанесший не нулевой урон, а также первый напавший на группу гусей (даже с 0 уроном) получает в награду Перышко убитого гуся, со сроком годности и использования до 00:00 01.05.2015. Использование перышка в качестве подарка способно одарить владельца уникальной аурой с загадочными свойствами... В случае получения нескольких подарков, персонаж наделяется несколькими аурами, а время их действия суммируется.





Однако сама интересная награда ждет тех, кто окажется достаточно выносливым, чтобы получить Лапку гуся, не имеющую срока годности. Судя по отзывам немногих выживших, при использовании лапка работает так же, как свиток призыва - вот только вместо привычной уже живности будет призван гусь случайного типа. В случае попытки призыва гуся во время боя, существует 50% вероятность неудачи - в таком случае гусь буде призван на сторону команды противника.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Астрологи объявили неделю архи-гуся: за каждые 10 собранных Перышек по итогам события (5.04.2015) персонажи получат по одной Лапке гуся!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011

второйнах

051

014

мдэ

0 урона, ПРОМАХ камнепада
тонко 001

с днём дураков!))))

011

300

http://www.ereality.ru/log/#id1831753229/
http://www.ereality.ru/log/#id1831751528/
развод какойто

Это потомство Гусены? Что за плагиат? Платите за маральный ущерб 002


--------------------

а мооох крепчает :308:


--------------------

http://www.ereality.ru/log/#id1831754764/ это что за херь! я хаям урон наношу. что это за мутант непробиваемый?

с 1 апреля пупсы

Где траву берете админы? 011

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}