Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Назад в будущее: новые правки Острова крови 2.04.2015 | 15:56
Война с наглыми гусями продолжается, но это не повод забыть о других модулях игры. Пока мы с вами отбиваем атаку пернатых на Туманный город, Администрация не сидит сложа руки, а по горячим следам отзывов на форуме вводит новые правки Острова Крови!

- - - продолжение - - -

Триумфальное возвращение ауры "Страх одиночества"

Оценив логи боев после последних правок, а также негативные отзывы игроков, было принято решение вернуть ауру "Страх одиночества" и усилить ауру "Командных дух" до прежнего уровня. Поэтому теперь, как и прежде,

в боях на острове каждый раунд и после каждого вмешательства в бой подсчитывается число участников с каждой стороны (включая живых, мертвых, выбывших из боя по таймауту, но исключая сдавшихся). На большую команду действует аура «Командный дух», увеличивающая все параметры на (10*разность численностей команд)%. На меньшую команду действует аура «Страх одиночества», уменьшающая все параметры на (5*разность численностей команд, но не более 90)%.


Теперь не страшно убивать малышей в эпических боях!

Оценив за эти несколько дней эффект от отсутствия ПвП за персонажей с разницей уровней больше 4 от убившего, Администрация решила привязать потерю кровожадности к получению ПвП-баллов. Теперь вне зависимости от разницы в уровнях, при трате 1 и 0 очков кровожадности персонажу будут начисляться ПвП-баллы.

ВАЖНО: Однако если персонаж высокого уровня сам напал на "малыша" или вмешался против него в бой, он, как и прежде не будет получать ПвП-баллы и терять 10 очков кровожадности. Все потому что нельзя обижать маленьких!

Нужно больше побед от нападений через Портал Коварства!

Жестокость Портала не знает границ, поэтому было решено немного охладить его пыл. Отныне ЖМЭ жертвы будет автоматически восстанавливаться до 100% при нападении на нее через Портал Коварства!

Чувствуешь разницу между цифрами 21 и 22? А она есть!

Все помнят об этой лютой несправедливости: при поединке 22 уровня более младшим на Острове Крови, 22 уровень приравнивался к 21-му при расчете силы и наличия ауры "Загнанный в угол". Теперь 22 и есть 22, поэтому для него действует общее правило:

если персонаж напал на противника, чей уровень ниже, то до первого вмешательства в бой на противника действует усиливающая аура «Загнанный в угол», которая повышает параметры персонажа с меньшим уровнем на 7,5*(разность уровней)%.


ОДНАКО, при расчете потери кровожадности 22 уровень все еще приравнен к 21-му, поскольку игроков высоких уровневых групп все еще недостаточно.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО: В конце апреля среди активных игроков Дома пробудившихся будет проведено открытое голосование, которое раз и навсегда решит судьбу Адских Ворот! Именно тебе будет дарована возможность решить, быть ли Порталу Коварства, Боли и Тлена на самом жестоком острове нашего проекта!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другое дело :) Умнички :)

003

031 201

060

Нужно больше побед от нападений через Портал Коварства!
сделайте безопасные зоны от портала хотя бы обелы,блин так тупо можно сливать людей когда тупо идет обход! и не очень смешно когда тебя кидает на чужой обел где куча врагов и после боя тебя убьют!


--------------------

вперёд, в прошлое! 045


--------------------

Портал надо сделать добровольным! КТо хочет пусть пользуется, кто не хочет пусть играет как прежде! Это бы все решило! Еще уж тогда ввели, что после смерти от нападения с портала человек оставался на том же месте, а кто напал улетал обратно на портал!

Печаль))) Портал перестал работать из-за того что люди начали с малым кол-вом ХП ходить))))) Так вы решили сделать нападение через портал неизбежным =-)) Низко! Низко! 210

Чтобы сделать хорошо надо сначала сделать плохо, а потом вернуть как было 015

bAstt,

согласен)

надо сделать что то типа регистрации в портале - если использовал хоть раз за сутки, то и на тебя нападать могут через него 032


--------------------

Все грамотно делаете, так оставляйте все 051

Сделайте просто что бы левел к примеру 16 мог нападать только на -2 левела от своего левела... а нападать на более крупных можно было бы в любом случае, тогда и малыши будут целыми))

было бы всё ОК,если бы не дебильный портал для ленивых донаторов...

AirDragon, Полностью согласен, был хоть какой-то выход.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}