Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Компенсации за неудобства 14.04.2015 | 13:47
Вечер 13 апреля внес коррективы в спокойную и размеренную жизнь жителей Граней реальности. Ничего не подозревающие воины и маги как всегда отправились в заявки клановых турниров, чтобы доказать превосходство своего ордена и заработать ценные баллы. Кто-то свой вечер проводил на Острове крови, вверяя свою жизнь суровому рандому Портала Коварства, кто-то - усмирял пыл противников в хаотических и групповых боях. Тем не менее, через положенные 10 минут заявки в КТ не стартовали, жизнь на ОК замерла, персонажи застряли в боях.
Больше всего произошедшие лаги потрепали участников клановых турниров в 18:30, они около часа висели в не стартовавшей заявке, а ведь многие из них, готовясь к Турниру, усилились аурами и эликсирами. Другие персонажи тоже испытали неудобства от технических неполадок - около 5-7 минут не могли выполнить никаких действий игроки, застрявшие в боях, на Острове Крови невозможно было напасть, призывные боты также оказались парализованными.
Как удалось выяснить у Разработчиков, неполадки были вызваны вводом обновления автоизгнания, которое в понедельник сработало не полностью.

Администрацией было принято решение компенсировать игрокам понесенные неудобства. Разработчиками был предоставлен список игроков, которые около часа были заблокированы паутиной возникших неполадок, эти персонажи получат по 10 золота.

Кроме того, все без исключения игроки, зарегистрированные не позднее вчерашнего дня, получат Золотые подковы в количестве, равном 1*уровень игрока, поскольку Администрация признает, что пострадавшими оказались все игроки, даже те, кто не застревал на долгое время.

Получить свое заслуженное вознаграждение за кратковременные неудобства персонажи смогут до 23:59 19 апреля в Мэрии Туманного города


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

301

почему нельзя выдать всем автоматом?
почему для этого я должен жать кнопку?

спс 300

cпасибо 052

За правду матку зашили на сутки, когда во время лагов сказал что это всё дело рук криворуких админов, поэтому мне компенсацию в тройне!
202

ложку к мёду? как знакомо, Блэк джЛотос 001


--------------------

2 голды 300

Золотые подковы принесли вам 1 зол.! Попробуйте сыграть еще раз и выиграть артефакт. 202


--------------------

Что за рандом отстойный вы посмотрите 11 и 20 лвл ток подковы срывают.Надо чет делать.

19 и 20 сори

подковы нечего не выигрывают.... сколько с компенсаций не кидал, эффект один и тот же 21:44:28 Смотритель для [Ossa Magi Mortuoru]: Золотые подковы принесли вам 1 зол.! Попробуйте сыграть еще раз и выиграть артефакт.
..... сколько можно кидать с подковами игроков? Лучше бы золотом дали и не расстраивали игроков. 011

Ха, а мне этот глюк даже пользу принёс - на ОК спокойно нашёл сундуки, обошёл все обелиски за 10 минут, разнёс проклятия по чужим храмам и ни одна сволочь не тронула. А теперь мне ещё за это и компенсация. Здорово! 001

Вчера выйграл купон на 300)

Админы НУБЫ, где мои 10 голда, жадюги ВЫ!!! Нах мне ваши аодковы... Барыги ВЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

почему опыт не растет не личный не клановый?

насчет компенсации.. или список неполный, или персонально надо ныть? так я могу. около часа путался призывом по овл, на опп зашел от нефиг делать.. а в итоге- подковы. где мои 10 золота

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}