Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Мир, труд, май, ярмарка! 22.04.2015 | 13:59
Солнечный диск до боли в глазах отражается в начищенных доспехах воинов и инструментах мирных людей, тесно стоящих возле разноцветного шатра. Всю ночь трудолюбивые гоблины аккуратно натягивали яркие полотна, устанавливали витрины, праздничные растяжки и украшения. Еще пару дней назад по закоулкам Туманного города побежал шепот, мол, готовится большой праздник, я видел, как гоблины тащили куски разноцветной ткани и загадочно улыбались. И вот, теперь, изнывая от любопытства и предвкушения, празднично одетая толпа стояла у входа в палатку. Вдруг из нее показалась симпатичная продавщица и неожиданно мощным голосом объявила:
"Ярмарку в честь праздника Труда считать открытой!"


- - - продолжение - - -

В этот раз ярмарка будет работать с 22 апреля до 6 мая включительно, поэтому каждый, кто в прошлый раз не успел заработать достаточное количество талонов, в этот раз сможет наверстать упущенное - заработать ценные талоны можно будет посредством выполнения различных заданий, от починки здания ярмарки до поставки необходимых ресурсов, и за каждое задание владелец лично обещает платить по 1 талону.

Важно: как и в прошлый раз, самые предусмотрительные игроки смогут пополнить свой ярмарочный счет талонов, приобретая золото. Все золото, которое поступит на счет персонажа начиная с полночи 22 апреля, включая покупки через биржу золота или полученное с помощью отсрочки платежа, дополнительно будет зачислено на ярмарочный счет игрока в виде талонов.


На многие товары, как и в прошлый раз, установлены лимиты, ограничивающие возможность приобретения максимального количества вещей; лимиты являются абсолютными и действуют в течение всего времени ярмарки. Мы также хотим напомнить, что оставшиеся на счету игроков талоны с прошлой ярмарки могут быть использованы и в этот раз!

Постоянные покупатели вновь смогут оценить наборы концентратов, содержащих специальные эликсиры, которые придут по вкусу всем типам игроков: от нелюдимых охотников за монстрами, способных неделями пропадать в отдаленных закоулках островов Граней, до мрачных головорезов с Острова Крови, настороженно реагирующих на каждое движение:



Малый Набор Концентратов



Средний Набор Концентратов



Большой Набор Концентратов





Каждый владелец поместья по достоинству сможет оценить уникальное предложение владельца ярмарки - россыпь из 125 драгоценных рубинов, используемых для постройки в поместьях, при помощи которых можно как значительно ускорить строительство новых зданий, так и завершить улучшение уже имеющихся:


Важно: как и во время прошлой ярмарки, приобрести этот лот смогут только те игроки, которые не использовали такую возможности в предыдущих ярмарках; проверить возможность их покупки можно по графе "лимит", указанной в описании товара.


Однако!: в этот раз добродушный владелец Ярмарки добавил еще один лот для владельцев поместий! За 100 талонов можно приобрести 60 рубинов! Поскольку ранее такого лота не было, эта возможность есть у всех игроков, включая тех, кто уже покупал рубины за талоны по другому лоту.

Дополнительным подспорьем для всех мирников стало появление уникальных свитков Мирной Ауры, стоимостью 3 талона. При покупке ауры игроком, который уже имеет аналогичную ауру, к текущему значению оставшихся часов будет добавлено еще 9 часов.


Среди ассортимента товаров ярмарки любители мирных профессий смогут выбрать себе любой тип раритетных инструментов из Лавки Забытой Грани, доступный за талоны:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

гут!
мир-труд-май!

Когда работа будет над игрой вестись,а не только выкачка бабла?

Все золото, которое поступит на счет персонажа с 1-го февраля
Исправьте что ли или давайте талоны=)

Прокачка строителя началась ))))) 001

где свиток ремонта? 202

Нафига там феникс и охотник?

Ппц...я сегодня утром золото покупал...дайте талоны!!!!

На что на этот раз собирают деньги?)

А обещали что не будут запиливать рубины на поместье акция разовая - врать не очень хорошо уважаемая администрация!
В целом спасибо.

талоны на пропадут - если останутся? ведь Ярмарки надеюсь еще будут)))

*не пропадут?)

где свитки ремонта?или шубы ввели а свитки вывели? 202

Почему у одних персонажей отображается вкладка "Помочь" и они могут зарабатывать по два талона в день, а у других "Задания" и они могут зарабатывать по одному талону в день!?

Уважаемые! Большая просьба запускать подобные акции после полуночи, а не после полудня. Страна большая и на востоке только поздно вечером узнают об акциях. Когда времени на прокачку не остается.

Ппц...я сегодня утром золото покупал...дайте талоны!!!!

001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}